Что посмотреть в феврале: ТОП-5 самых ожидаемых сериалов месяца

Это интересные телепроекты

В феврале заядлые киноманы могут насладится просмотром новеньких сериалов. Безусловно, стоит пересмотреть и те, которые решено закрыть. Сайт "Сегодня" предлагает подборку новых сериалов, которые выйдут в феврале. 

"Матрешка"

Реклама

Премьера 1 февраля

Это история рыжеволосой Нади, которой исполняется 36 лет и она отправляется на типичную нью-йоркскую вечеринку. Там выкуривает пару косяков, веселится, а по пути домой попадает под машину и погибает. Утром она просыпается в своей постели. Затем ей предстоит снова и снова оживать и каждый раз умирать по-новому. Проживая бесконечный день сурка, героиня пытается избежать неминуемой судьбы, а заодно и доказать всем, что она не сумасшедшая. В  главной роли – звезда сериала "Оранжевый – хит сезона" Наташа Лионн, среди шоураннеров – Эми Поллер. 

"Грязный Джон"

Реклама

Шоураннером и продюсером выступил Джеффри Райнер. "Грязный Джон" основан на одноименном подкасте лос-анджелесского журналиста Кристофера Говарда о мошеннике и наркомане Джоне Михане. Подкаст был выпущен еще в 2017 году и посвящен социопату и мошеннику Джону Михану, и его отношениям с дизайнером Деборой Ньэлл, с которой он познакомился в интернете. В центре сериала находится Дебора: сериал фокусируется на том, как страстный роман с мошенником, который выдает себя за врача, превращается в ад, а дочь Деборы, защищая себя и мать, убивает Михана.

"Стол шефа" (Shef's Table)

Премьера 22 февраля

Реклама

Netflix покажет уже шестой сезон своего первого документального сериала – Shef's Table. Это документальный проект о еде и о гастрономических традициях мира. За пять сезонов сериал успеть рассказать о самых звездных шефах - Массимо Ботура и Рене Редзепи и их секретах. В этом году "Стол шефа" сосредоточится на четырех шефах с разных континентов: это Машеми Бейли, шеф ресторана Grey Market в Саванне в американском штате Джорджия, Шон Брокк, который вскоре откроет новый проект в Теннеси, Асма Кхан, шеф знаменитого ресторана и клуба Darjeeling Express в Лондоне, и Дарио Чеккини, который управляет несколькими мясными ресторанами в Панцано в Италии.

"Странный город"

Премьера 13 февраля 

Это новый проект "Странный город" Джордана Пила, режиссера нашумевшего хоррора "Прочь". Действие происходит в будущем в странном городе, где нет среднего класса, а только богатые (их называют The Haves, в буквальном переводе – "те, у кого есть") и бедные ( Have Nots). Продюсеры обещают, что сериал пройдется по самым острым темам современной Америки – от зависимости от соцсетей до тревог городских жителей.

"Чудотворцы"

Премьера 12 февраля

В сериале "Чудотворцы" Бога играет Стив Бушеми и он в кризисе: много пьет пива и грустит, потому что человечество слетело с катушек, воюет и убивает друг друга. Бог намерен уничтожить человечество. Спасти мир могут только ангелы – например, юный ангел из отдела приема молитв в исполнении Дэниела Рэдлкиффа. 

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять