Игрушка-маньяк, мама-робот и певица: что посмотреть в кино на этой неделе

На этой неделе 17-23 июня в кинотеатрах можно будет посмотреть семь новых фильмов

В украинских кинотеатрах с 20 июня можно посмотреть сразу семь новых кинопремьер: триллеры, мультфильм, комедии, фильмы ужасов. Мы предлагаем список кинопремьер – что посмотреть на этой неделе 17-23 июня.

"История игрушек 4"

Реклама

Новая часть семейной франшизы об игрушках. На этот раз игрушки отправятся в дорожное путешествие вместе с их хозяйкой Бонни (Мадлен МакГроу) и другими игрушками. Бонни самостоятельно смастерила из пластиковой вилки игрушку по имени Форки (Тони Хейл), но он не считает себя игрушкой и постоянно норовит сбежать. Однажды ему это удается, и герои отправляются на его поиски, в ходе которых попадают в парк аттракционов, где знакомятся с бойкой парочкой плюшевых игрушек Уткой (Кигэн-Майкл Ки) и Кроликом (Джордан Пил) и воссоединяются с давней подругой Бо Пип (Энни Поттс).

"Ма"

Добродушная темнокожая женщина скрывает за маской свою темную сущность. По сюжету, группа подростков планирует вечеринку и с радостью соглашается провести ее в подвале дома одинокой Сью, которую зовут "Ма". Ребята даже не представляют себе, чем обернется для них эта вечеринка, и какие тайны хранит их покровительница. 

Реклама

"За мечтой"

Новый музыкальный фильм от режиссера "Ла-ла-лэнда" Макса Мингеллы. В роли певицы Вайолет – Эль Фаннинг. Она исполнила роль провинциалки, мечтающей о славе. В погоне за ней Вайолет решает попробовать свои силы в шоу талантов. Но как ей справиться с неуверенностью в собственных силах, страхами, и одержать долгожданную победу? В фильме прозвучат песни которые исполнили Элли Голдинг, Энн Ленокс, Ариана Гранде и Кэти Перри. 

"Детские игры"

Реклама

История матери-одиночки Карен, воспитывающей сына Энди. По сюжету, они недавно переехали в новый город. Однажды на день рождения она дарит ему куклу Чаки, о которой он долго мечтал. Чаки – не простая кукла, с ее помощью можно управлять многими устройствами от "Казлан". Кукла должна стать для Энди другом, которых у парня нет. Но Карен даже не подозревает о зловещей натуре куклы, о его кровожадности. Когда Чаки получил практически безграничные способности, он начинает свою игру. Смышленый Энди быстро все понимает и пытается уничтожить Чаки, пока не стало совсем поздно.

"Зов волка"

Д’орси – гениальный моряк-подводник, с идеальным слухом. "Золотое ухо" может с легкостью идентифицировать звуки, но однажды фатально ошибается. Теперь под угрозой смерти оказывается целый экипаж подлодки. Пытаясь реабилитироваться, Д’орси попадает в самый эпицентр международного конфликта, когда мир оказывается за шаг до ядерной войны. Парень расследует дело о военной провокации. Чтобы предотвратить апокалипсис, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.

"Дитя робота/ Я мать"

В результате эпидемии жизни на Земле больше нет. В секретном бункере ООН в криогенной заморозке хранится 65 тысяч человеческих эмбрионов. Робот Мать выращивает одного из них. Это – девочка. В 38 лет Мать обучает ее философии и этике. Однажды в бункере ломается электросистема и девочка вдруг понимает, что может оказаться вне бункера, возможно, что там есть жизнь. Ее мнение подтверждает Женщина, которая однажды стучится в бункер и просит пустить ее. Женщина рассказывает, что некоторые люди еще живы и доверять роботом нельзя. Девочка и Женщина сбегают из бункера.

"Игрища престолов"

Это пародийная комедия  – пародия на "Игру престолов", об ожесточенной борьбе за власть нескольких влиятельных семей в мире фэнтезийного средневековья. На что же готовы соперники, ради завоевания трона?

Напомним, с 13 июня в кинотеатрах уже можно посмотреть три новых фильма: фантастический боевик, приключенческий семейный фильм и криминальный триллер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять