Каких актеров мы не увидим на экранах в 2018 году

В кого-то проблемы в личной жизни, кто-то стал центром секс-скандала, а некоторые просто решили отдохнуть после провальных проектов

Легендарные актеры, которые всю свою жизнь снимались во множестве фильмов заработали себе хорошую репутацию. Но и они иногда оказываются "за бортом". У кого-то – проблемы в личной жизни, другие оказываются в центре скандала, и режиссеры не хотят предлагать им роль. Вот некоторые актеры, которые по тем или иным причинам не появятся на экранах в этом году.

Кевин Спейси

Из-за ceкc-скандала актер потерял все свои действующие контракты, создатели фильма "Все деньги мира" и вовсе решили переснять все сцены с участием Спейси. Съемки сериала "Карточный домик" начались без актера.

Реклама

Бен Аффлек

Бракоразводный процесс, плохие отзывы о "Лиге справедливости" и "Бэтмена против Супермена", проблемы с алкоголем дали актеру почву для отдыха.

Майкл Китон

В 2019-ом году Майкл вновь сработается с Тимом Бёртоном, правда, уже не в роли Бэтмена, но все же эту вариацию "Дамбо" стоит ждать два года.

Брэд Пит

В 2018 году у него просто нет ни единого проекта. Может Питт вложит все силы в свои грядущие роли в картинах "К звездам", "Война миров Z 2" и "Тигр".

Реклама

Уилл Смит

Проекты Уилла — "Отряд самоубийц", "Призрачная красота", "Яркость" – не нашли свои хорошие отзывы и не все компании готовы предложить актеру главную роль и большой гонорар. В перспективе роли в фильмах "Аладдин", "Шпионы под прикрытием" и "Яркость 2", но все это — не раньше 2019 года.

Луис С.К.

После ceкc-скандала HBO, FX и Netflix разорвали все связи с Луи Си Кеем и объявили его персоной нон грата. Спецэпизоды его стэнд-ап шоу не выпустят.

Сигурни Уивер

Актриса все чаще соглашалась на редкие второстепенные роли. В ближайшие пару лет мы ее точно не увидим, если только Джеймс не бросит все свои дела и не займется, наконец, обещанным сиквелом.

Реклама

Дастин Хоффман

В 2017-ом году вышел фильм с участием Хоффмана — "Истории семьи Майровиц", который сорвал бурные овации на Каннском кинофестивал. Однако, он также стал жертвой секс-скандала.

Эмма Уотсон

Актриса прогадала с экранизацией "Сферы", но фильм "Красавица и чудовище" стал самым кассовой лентой года. На данный момент актриса значится в касте ленты "Наполеон и Бэтси", но, поскольку у нее даже нет режиссера, ожидать премьеру в этом году не стоит.

Харрисон Форд

С годами Форд все реже появляется на экране, все чаще в своих старых, любимых ролях — например, Соло в "Пробуждении силы" или Декарта в "Бегущем по лезвию 2049". Но с учетом того, что перерыв между съемками был два года, следующая роль нашего любимца — Индиана Джонс (2020), а Форду уже 75, мы сильно сомневаемся, что увидим актера на экране в этом году.

Напомним, в воскресенье, 18 февраля, в Лондоне состоялась церемония вручения кинопремии BAFTA. Премию Британской академии кино и телевидения.называют своего рода "британским Оскаром".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять