ТОП-10 актеров, которые до сих пор не снялись в супергеройских фильмах

Это, так сказать, скалы современного кинематографа, но еще никогда не примеряли супергеройский костюм

Сейчас фильмы о супергероях взорвали мир своими интересными новостями. А все потому, что актер Джеймс Франко "записался" в отряд супергероев 20th Century Fox и сыграет роль мутанта сразу в "сольном" фильме. Компания Marvel "отхватила" себе актера Джуда Лоу, а Warner Bros., по слухам, вновь поменяет Бэтмена и пригласит на эту роль Джейка Джилленхола.

Мы решили вспомнить знаменитых актеров, которые все еще не примерили супергеройский костюм.

Реклама

Джейк Джилленхол

Такое ощущение, что Джейк Джилленхол "навеки застрял на "Горбатой горе". Джилленхол пробовался на Человека-паука на замену Тоби Магуайру, пробовался на Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана, но все – безуспешно. И вот, спустя годы, Джейк, похоже, дождался-таки своего шанса: ходят слухи, что, когда Бен Аффлек уйдет (а это якобы неминуемо на фоне череды неудач и в киновселенной DCEU, и в личной жизни у Бена), именно Джилленхол его заменит. 

Зак Эфрон

Как можно не любить актера еще со времен "Школьного мюзикла"? В последние годы Эфрон из звезды молодежных комедий постепенно превращается в актера чуть более серьезного. Чего же ты ждешь, Marvel?

Мэттью Макконахи

Актер снимался и в ромкомах, и вполне серьезных драмах. При этом студии надежд не оставляют – та же Marvel активно предлагала Мэттью роль Эго в "Стражах Галактики 2" (в итоге персонажа сыграл легендарный Курт Рассел).

Реклама

Роберт Паттинсон

Роберт "наелся" франшизами после "Сумерек" и к вот таким "долгоиграющим" проектам, как киновселенная Marvel, относится с опаской. Он, в принципе, совершенно не против и даже "за" присоединиться к чьей-нибудь супергеройской вселенной, вот только стандартная роль "хорошего парня, жертвующего собой" заманчивой ему совсем не кажется. 

Чарли Ханнэм

Чарли Ханнэм в одном из своих интервью как-то признавался, что выбор ролей кажется ему достаточно сложной задачей. Чарли отказался от трилогии "Пятьдесят оттенков серого", но затем согласился на амбициозный и крупнобюджетный "Меч короля Артура". Актеру вот уже несколько лет прочат роль то Зеленого фонаря, то Зеленой стрелы.

Джонни Депп

Из Джонни Деппа супергерой получился бы харизматичный донельзя, а злодей – и того лучше. Но, поскольку ни MCU, ни DCEU со своими злодеями не церемонятся, сливая их направо и налево, возможно, оно и к лучшему, что Депп в супергеройских блокбастерах до сих пор не засветился. 

Реклама

Брэд Питт

Появились слухи, что Питт может составить компанию Райану Рейнольду в "Дэдпуле". Потрясающий без преувеличения кастинг, к сожалению, так и не случился (Брэд Питт в итоге отказался, хотя изначально вроде бы хотел).

Райан Гослинг

У Райана, на самом деле, есть все – и престижные кинопремии (хотя пока нет "Оскара"), и интереснейшие проекты, так что ничуть не удивительно, что Гослинг, например, отказался от роли Джокера в "Отряде самоубийц", которую ему предлагали еще до Джареда Лето.

Люк Эванс

Люка в DC или Marvel просто не зовут. Впрочем, шанс всегда остается: в конце концов, мало кто ожидал, что коллега Эванса по британскому кинематографу, Джуд Лоу, так внезапно очутится в Marvel.

Леонардо Ди Каприо

У Лео теперь есть "Оскар", но супергеройский жанр его не интересовал и раньше – в свое время актер отказался от роли Человека-паука в франшизе Сэма Рэйми и роли Робина в "Бэтмен навсегда" Шумахера. Появились слухи, что Warner Bros. собирается запустить в разработку проект прямо-таки потрясающий – сольный фильм о Джокере с Мартином Скорсезе "за рулем" и Ди Каприо в главной роли. 

Напомним, супергеройские блокбастеры собирают в прокате миллиарды долларов, далеко не все представители Голливуда довольны тем фактом, что популярность этого жанра не уменьшается. В числе недовольных неожиданно оказалась Джоди Фостер: актриса и режиссер считает, что супергеройские блокбастеры "портят" зрителей.


Мало кто знает, но очень часто ФБР переписывает сценарии Голливудских фильмов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять