В Киеве будут учить правильно заниматься сексом

Всем желающим расскажут об особенностях физиологии и психологии. А все дело в том, что в столице откроют музей секса

Как правильно и когда лучше заниматься сексом? В Киеве будут учить, как правильно заниматься, где и с каким настроением. Все дело в том, что в столице создадут тематический музей, где будут рассказывать о половой физиологии и учить секретов невероятного удовольствия от любви. Идеологи музея хотят уничтожить стереотип "у нас секса нет". Посетителям расскажут об особенностях психологии и физиологии.

Организаторы такого музея считают, что сексуальное просвещение должно начинаться с прекрасного, поэтому изюминкой музея считается изображение женщины в наибольший пик наслаждения. Картина висит сразу при входе.

"Очень чувственные, эротические и без пошлости, чтоб они вызывали красоту внутреннюю", – говорит сексолог, соавтор идеи Дмитрий Свиридов.

Насладившись эротической живописью, обсудить впечатления можно за чашечкой кофе. Чтобы дискуссия была приятной, организаторы создали тематическое кафе прямо в музее.

"Это не извращения, это не стыдно и не плохо, это часть нашей жизни. Качество жизни у пар улучшилось бы. Больше удовлетворенных женщин, удовлетворенных мужчин, если бы пары начали разговаривать чего они на самом деле хотят", – отмечает соавтор идеи Юлиана Толкачева.

Для этого придумали специальную методику. В мире такие музеи очень популярны. Самый посещаемый находится в Амстердаме. Здесь три этажа эротических картин и скульптур.В Нью-Йорке преобладают виртуальные инсталляции и поп-арт выставки. А вот в Праге – самая большая коллекция сексуальных игрушек и в музейном кинотеатре показывают старые эротические фильмы.

В Украине будет иначе. Вместо раритетов создадут новые экспонаты, которые реально можно применять на практике и покажут их уже на открытии музея весной.

Напомним, ученые провели исследование, чтобы выяснить, есть ли нормы в интимной жизни пары. Еще в 2015 году ученые провели исследование, дабы выяснить, какое количество секса может сделать человека счастливым. В исследовании Sexual Frequency Predicts Greater Well-Being приняли участие 30 тысяч человек.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять