I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Человек года" – девятнадцатая веха на пути единения

Сегодня нет в Украине человека, который не желал бы своей Родине мира, стабильности, единения. Слишком серьезными оказались вызовы украинскому сообществу, слишком близко мы подошли к опасной черте.

В этой, крайне сложной для страны ситуации, каждый, вне всякого сомнения, проходит испытания на гражданскую зрелость, патриотизм и способность слышать и понимать друг друга.

Реклама

Да, мы разные, и не надо нас "причесывать" под одну гребенку. Но именно такое разнообразие – духовное, культурное, историческое, полнит энергию созидания, укрепления государственности и чувство "єдиної родини".

И это вот уже почти два десятилетия убедительно демонстрирует общенациональная программа "Человек года", в базовые принципы которой изначально были заложены идеи национального единства и национального достоинства.

Не коим образом не претендуя на некий образец, тем более – эталон, надо все же заметить, что накопленный программой опыт реализации одной из важнейших для нашего общества идей – объединительной, мог бы вполне пригодиться в нынешних реалиях.

Реклама

Ведь даже то, что сотни и сотни наших экспертов, представляющих разные регионы страны, разные политические течения, в своих экспертных оценках и выборе достойнейших из достойных руководствуются не местом проживания номинанта, не его политическими воззрениями или вероисповеданием, а только тем лишь, насколько значим его вклад в построение цивилизованного украинского государства, уже и есть частью объединительной миссии "Человека года".

И уже поистине торжеством единения становятся церемонии награждения лауреатов и обладателей титула "Человек года", когда добрая и светлая энергия признания и признательности многих и многих людей сливается в единый могучий импульс.

Сегодня, объявляя о начале девятнадцатого этапа общенациональной программы "Человек года", мы шлем четкий посыл украинскому социуму: "Человек года" – светоч единения . Ведь даже нумерологическая сущность числа "XIX" – это энергия, направленная на усиление человеческого духа, на духовное просветление. Что вполне созвучно базовым тезисам программы, на протяжении почти двух десятилетий исповедующей общечеловеческие ценности, гуманистические идеи и популяризирующей лучшие достижения соотечественников, тем самым способствуя укреплению чувства национальной гордости, как платформы для единения украинского народа.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять