Секрет стройности француженок

Вечная женская тема – как похудеть. Исписаны тысячи страниц, Интернет пестрит сотнями статей на тему диет. Стройным быть модно.

На многочисленных форумах больше всего обсуждений о похудении и о том, как сохранить фигуру после диеты. А еще – почему с каждым разом сбрасывать клилограммы становится все сложнее?

Все очень просто: потерянные килограммы – это чаще всего вода, потерянный мышечный тонус и всего лишь малая часть жира. Кто-то изнуряет себя тренировками, кто-то сидит на голодных диетах, думая, что обезжиренные продукты помогут сбросить вес и при этом остаться здоровым, не нарушив эндокринную систему. При этом изначально жировая клетка предназначена для того, чтобы сохранить энергию на случай отсутствия подкрепления в питании. Но не обращая внимания ни на что, большинство прекрасной половины человечества регулярно вступают в борьбу за цифры с весом и весами.

Реклама

И вот, наконец-то, результат налицо. Точнее на талии, бедрах и всех других примечательных частях тела. Вы похудели. Мучения окончились.

Но организм, запомнив перенесенный кратковременный стресс, как только вы возвращаетесь к обычному режиму питания, начинает откладывать энергию про запас и молниеносно накапливает вредные продукты распада жировой ткани.

Чаще всего процесс кровообращения нарушается в нижней части тела. Именно там продукты распада накапливаются наиболее активно и лимфа не успевает их удалять. Уменьшается доступ крови к тканям и клеткам, уменьшается количество кислорода и питательных веществ, появляются неприятные застойные явления в тканях и процесс похудения становится затруднительным.

Реклама

Получается, что стабилизировать вес и закрепить удачный результат диеты не так то просто. Организму дискомфортно в новом весе и он делает все возможное чтобы вернуться в мир, где обитают сладкие плюшки, вкусное мороженое и тортики. И наша задача помочь ему запомнить свое новое состояние как еще более комфортное и стабильное, чтобы новые килограммы больше не прибавлялись, а вы себе нравились все больше и больше. После снижения веса без выведения токсических продуктов распада и общей детоксикации организма, стабилизация веса невозможна.

Самое приятное и легкое решение – это капсулы или напиток "4.3.2.1" от французской компании Аркофарма. С ними не только легко и удобно сбрасывать лишний вес. Самое главное, что они позволяют надежно закрепить результат похудения и помогают поддерживать стройность фигуры и уверенность в себе.

Реклама

В дневных капсулах содержатся зеленый чай, матэ, ячмень, кола, фенхель и сельдерей, которые помогают сжиганию жиров, дают антицеллюлитный эффект и способствуют общему повышению тонуса организма. А ночные капсулы с мелиссой, боярышником и цикорием помогают выведению жиров, детоксикации, нормализации пищеварения, а также оказывают общее антистрессовое действие.

Не нравится пить таблетки – пожалуйста – можно попробовать напиток с зеленым чаем, опунцией, одуванчиком, цикорием и артишоком, который также эффективно расщепляет жировые отложения, очищает и тонизирует организм и проводит его детоксикацию.

Путь к здоровому и красивому телу может быть приятным!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять