Фен-шуй поможет сделать вашу талию тоньше

Энергия от черного цвета поможет удержать вас от переедания

Учение Фэн-шуй направлено на то, чтобы увеличить поток положительной жизненной энергии в вашем доме или офисе и благоприятно повлиять на вашу жизнь в целом. Потеря веса – одна из вечных проблем современной женщины. Успешное завершение этого дела зависит не только от правильного подсчета калорий, но и от позитивного мышления и настроя, пишет joinfo.com. В создании воодушевляющей атмосферы вокруг вас вам помогут простые правила Фэн-шуй. В первую очередь обратите внимание на:

Свой коридор. По правилам фэн-шуй он должен быть светлым и просторным . Еще одно важное правило, что касается похудения, дверь кухни не должна быть видна при самом входе в жилище. Это не позволит вам направиться к еде, как только вы переступите порог своего дома. Вместо этого, поместите на видные места такие вещи, которые будут мотивировать вас для достижения своей цели – спортивная обувь, например.

Реклама

Цвета. Используйте скатерть в темных тонах, даже возможен черный цвет. Энергия от черного цвета поможет подавить голод и удержать вас от переедания. Светлые цвета имеют обратный эффект и повышают аппетит. Это причина, почему в ресторанах используют в основном светлые или ярко-красные скатерти, чтобы стимулировать аппетит гостей. Используйте красный цвет в местах, где вам нужно создать повышенную мотивацию – например, в комнате, где вы тренируетесь. По фэн-шую красный – это активный цвет, который наполняет энергией. Если вы используете красные ботинки или спортивную обувь, когда гуляете в парке или посещаете тренажерный зал, это увеличит поток положительной энергии.

Используйте зеркала. Зеркало также поможет вам сосредоточиться на вашем отражении и преобразовать его в тело, которое вы хотите иметь. Прикрепите на видное место изображение модели, актрисы и т.п., форму которой считаете идеальной и свое лицо вместо ее, сделав своеобразный коллаж. Метод нужно использовать только для позитивной мотивации, а не как укоризну своей неидеальности.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять