Любовь без единого слова: Хаггис продолжает делиться силой объятий в проекте "Рожденные для объятий"

"Сумской областной специализированный дом ребенка"
Прилуцкий областной дом ребенка
Прилуцкий областной дом ребенка "Надежда"
Прилуцкий областной дом ребенка
Прилуцкий областной дом ребенка "Надежда"
Харьков
Харьков "Областной специализированный дом ребенка "Зеленый гай"
1/4

Организаторы проекта "Рожденные для объятий"— бренд Хаггис и благотворительный фонд "Товариство "Приятелі дітей" — благодарят всех участников проекта, которые в течение двух месяцев оказывали помощь детям, лишенным родительской опеки. С их помощью программа собрала 34 850 грн. на нужды малышей из Домов Ребенка со всех уголков Украины, а Эксперты по объятиям Хаггис подарили детям больше 4 000 000 объятий.

Реклама

Собранная материальная помощь уже в пути к деткам из Домов Ребенка:

-  Детские кроватки, ортопедические матрасы, мебель и детская одежда на сумму 15 700 грн уже отправились в харьковское лечебно-профилактическое учреждение "Областной специализированный дом ребенка "Зеленый гай", коммунальную организацию медико-социальной защиты "Прилуцкий областной дом ребенка "Надежда", Черновицкое Коммунальное Медицинское Учреждение "Областной Специализированный Дом Ребенка".

- Коммунальное лечебно-профилактическое учреждение "Сумской областной специализированный дом ребенка", Надворнянский Дом Ребенка и "Тернопольский Областной Специализированный Дом Ребенка" обеспечили гигиеническими средствами на сумму 14 550 грн.

Реклама

- Развивающее оборудование на сумму 4600 грн уже на пути к малышам из Хмельницкого Специализированного Дома Ребенка "Березка".

Чтобы в очередной раз напомнить о важности объятий, организаторы предложили делиться информацией о проекте в социальных сетях с хэштегом #bornforhugs. За каждую публикацию количество подгузников, которые передаются для нужд Домов Ребенка, увеличивалось на 1 единицу. Благодаря активности пользователей, вышеуказанные учреждения получили более 1000 подгузников ТМ Хаггис.

Хаггис верит: каждый ребенок создан для того, чтобы его обнимали. Поэтому организаторы приняли решение о продлении проекта до 31 августа 2016 года – так еще больше детей, лишенных родительского тепла, смогут почувствовать любовь и заботу всех неравнодушных. Присоединиться к проекту очень просто – с помощью платформы проекта bornforhugs.com.ua:

Реклама
  • Поддержать проект "Рожденные для объятий" публикацией в социальной сети Facebook, ВКонтакте или Instagram с хештегом #bornforhugs. За каждый пост количество подгузников ТМ Хаггис для нужд Домов Ребенка увеличивается на 1 единицу.
  • Зайти на сайт проекта www.bornforhugs.com.ua и перевести любую сумму на счет благотворительного фонда "Товариство "Приятелі дітей" с помощью платежного сервиса portmone.com. Все полученные фондом средства будут направлены на закупку необходимой помощи для Домов Ребенка в разных уголках Украины.

Первая тысяча участников проекта получат в знак благодарности специальный набор "Объятий" – памятку с важной информацией о пользе тактильного контакта, а также браслет-напоминание, чтобы любящие родители на забывали обнимать своего малыша 12 раз в день.

Объятия способны творить чудеса: они не только усиливают физиологическое и эмоциональное единство матери и ребенка, но и защищают от простуд и других болезней, способствуют моральному и личностному развитию.

Чтобы получить больше информации о проекте, посетите платформу bornforhugs.com.ua.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять