I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Берлускони обвинили в сутенерстве

Бывшая фотомодель Патриция Д'Аддарио обвинила итальянского премьера Сильвио Берлускони в том, что он и его бизнес-партнеры вовлекали ее в занятие проституцией.

Итальянские СМИ сообщили, что прокуратура города Бари проверяет заявление местной жительницы Патриции Д'Аддарио о том, что друзья Берлускони обещали ей деньги, если она проведет ночь на вилле в обществе Берлускони, а сам премьер даже предлагал ей баллотироваться в Европарламент в обмен на расположение.

Девушка утверждает, что располагает аудиозаписями, подтверждающими все ее слова.

Реклама

Берлускони уже выступил в прессе с заявлением, что это "обычная грязная ложь, которая не помешает мне трудиться на благо Италии".

Патриция рассказала, что бизнес-партнер премьера Джампаоло Тарантини обещал заплатить ей две тысячи евро, если она согласится развлекать Берлускони в его римской резиденции. Она согласилась, но в итоге ей заплатили только одну тысячу, поскольку она "не осталась на ночь".

Описывая свою первую встречу с Берлускони в Риме, Д'Аддарио сообщила о том, что премьер шутил, показывал ей и другим двадцати девушкам свои фотографии с Джорджем Бушем и напевал песни.

Реклама

Патриция рассказала Берлускони о своей мечте достроить отель, и тот обещал ей помощь в бизнесе. По ее словам, она "осталась на ночь" у Берлускони, когда была у него в гостях во второй раз.

Патриция также сообщила, что Берлускони потом не сдержал своего слова и не стал помогать ей достраивать отель, а в ее дом проникли некие люди, перевернули все верх дном, забрали ее компьютер, диски и другие личные вещи. Когда Д'Аддарио попыталась встретиться с премьером в мае 2009 года во время его визита в Бари, охранники не пустили ее к Берлускони.

Юристы премьера утверждают, что прокуратура их пока не уведомляла их о проведении какого-либо расследования.

Реклама

Адвокат Берлускони Николо Гедини заявил прессе: "Даже если предположить, что девушка говорит правду, а это все, разумеется, неправда, то премьер-министр не был у нее первым "клиентом", а это ненаказуемо (имеется в виду вовлечение в занятие проституцией)".

Начиная с мая 2009 года имя 72-летнего премьера постоянно фигурирует в итальянской прессе. СМИ неоднократно писали о его возможном романе с несовершеннолетней моделью, о его предстоящем разводе с супругой (на почве предполагаемых измен), о том, что гости доставлялись в Сардинию на виллу Берлускони на военных самолетах, то есть фактически за счет госбюджета.

Скандальный резонанс также получила история с папарацци Антонелло Дзаппаду, который несколько лет фотографировал обнаженных гостей в резиденции Берлускони (премьер добился судебного запрета на публикацию снимков в Италии).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять