I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Двойник Дженнифер Лопес живет под Киевом

Сходство со звездой помогло украинке выйти замуж и найти работу

Не отличишь! Киевлянка на Крещатике скопировала образ Джей Ло на гастролях в Минске. Фото А. Рай
Не отличишь! Киевлянка на Крещатике скопировала образ Джей Ло на гастролях в Минске. Фото А. Рай
Киевлянка скопировала образ Джей Ло на гастролях в Минске. Фото Белта
Киевлянка скопировала образ Джей Ло на гастролях в Минске. Фото Белта
Назарова. Сходство киевлянки с Джей Ло — в открытом взгляде и наивной детской улыбке
Назарова. Сходство киевлянки с Джей Ло — в открытом взгляде и наивной детской улыбке
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Киевлянка Даже ребенка носит, как Джей Ло
Киевлянка Даже ребенка носит, как Джей Ло
1/6

Именно из-за нее во время визита Дженнифер Лопес в Киев в ноябре переполошились все украинские СМИ. Даже мы не стали исключением! "Дженнифер Лопес и ее бойфренд прогуливались по Пассажу на Крещатике", — сообщали телеканалы, тогда как настоящая Джей Ло еще даже не пересекла границу нашей страны. На самом же деле по Крещатику гуляла стилист и визажист Дженнет Назарова, которая действительно очень похожа на знаменитую американку.

Реклама

ПЕРЕПОЛОХ В СМИ. "Я — давняя поклонница Джей Ло, — говорит 32-летняя Дженнет. — Когда узнала, что она приезжает в Киев, решила сделать трибьют-фешн-фотосессию в Пассаже — максимально воссоздать ее образ, как дань уважения к ее творчеству. Одежду и аксессуары решили подобрать такие же, какие у нее были на гастролях в Минске. Так как Джей Ло одна не ходит, я пригласила своего друга. Мы выбрали субботу — когда в Пассаже не много прохожих. Но те, кто нас видели, — менялись в лице, останавливались и потом долго оглядывались. А одна девушка даже взяла у меня автограф, несмотря на то, что я ответила ей по-русски, что я — не Джей Ло! Потом пришла идея  отослать эти фото в пресс-службу Дженнифер Лопес — может, певице это покажется интересным или просто ее повеселит? Однако на следующий день вместо пресс-службы мне стали звонить друзья и знакомые с вопросами и даже возмущениями: "Зачем ты это сделала? Чтобы тебя показали по телевизору?". Так я узнала, что мои фото попали в новости телеканалов и газет. Но знаете, что меня больше всего удивило? Даже журналисты не заметили, что я ниже ростом и значительно худее, чем Дженнифер! А вот из пресс-службы Лопес никто не позвонил".

КТО ОНА? Двойник Джей Ло родом из Туркменистана, а ее имя Дженнет в переводе с туркменского означает "Рай". Став вице-мисс Туркменистана, девушка переехала с родителями в Украину, закончила ПТУ, в котором учился знаменитый дизайнер Михаил Воронин. Из-за красивой внешности ее регулярно приглашали на фотосессии и просили переволощаться в разные образы с помощью грима и макияжа. Это настолько увлекло девушку, что она передумала быть швеей и стала визажистом. Для перевоплощений себя и клиентов Дженнет специально приобрела бьюти-кейс 65-го года (дорожная косметичка), который раньше принадлежал визажисту группы "Битлз". И хотя раритет обошелся ей в 300 долларов, Дженнет уверена, что он приносит вдохновение, удачу и успех.

СТИЛЬ ЗВЕЗДЫ. Резиденция нашей Джей Ло — под Киевом, там красивый двухэтажный дом и небольшой фруктовый сад. "Под Джей Ло" одеваюсь пару раз в месяц, когда иду на вечеринки или хочу сделать праздник для себя любимой, — говорит визажист. — Одеться, как Лопес, в нашей стране непросто. Например, ее любимый дизайнер Том Форд у нас не продается. Чтобы было максимальное сходство, мне понадобилось несколько недель и более $500. Шляпу и очки пришлось заказать на американском сайте ebay. Кожаные штаны купила в торговом центре. А кардиган и меховая накидка были у меня в гардеробе. Но главное — даже не одежда, а состояние души. Чтобы тебя спутали с Джей Ло, нужно чувствовать себя королевой, звездой".

Реклама

Она так же укладывает свои пышные волосы, как и Лопес, так же носит на руках своего трехлетнего сынишку, так же двигается и умеет стильно подбирать одежду даже для того, чтобы сходить в ближайший магазин за продуктами. А еще друзья и родные зовут ее Дженни или Джей. Как и ее кумир, Дженнет любит высокие каблуки, огромные серьги-кольца, браслеты и часто перекрашивает волосы — просто по настроению.

Как и Джей Ло, она не любит заниматься спортом, не ест белый хлеб, мясо и сладкое. "Хотя если я начну есть батоны каждый день, то стану еще больше похожа на Дженнифер, особенно в бедрах, — говорит визажист. — Но не хочу поправляться, а потом изнурять себя тренажерами, как Джей Ло перед выходом на красную дорожку. К тому же существует специальное белье, наполненное силиконом, для визуального увеличения бедер. Чтобы приобрести его, я специально лечу на днях в Дубай".

СЕМЬЯ. Даже со своим мужем Дженнет познакомилась во многом благодаря сходству с Джей Ло. "В то время у Дженнифер Лопес вышел клип "I’m glad", в котором у нее на голове — химическая завивка, — рассказывает  Дженнет. — Я сделала такую же и выложила аватаркой в соцсетях. Вскоре мне написал мужчина, который также любит творчество Джей Ло и следит за ее клипами. Он был поражен, насколько я похожа на нее, и захотел со мной познакомиться. Через месяц он пригласил меня в чайный дом, а через пять месяцев свиданий сделал мне предложение. И как-то признался, что каждая женщина в его жизни была чем-то похожа на мировую звезду. До меня у него была подруга, похожая на Николь Кидман. Но я же знаю, что Джей Ло круче Кидман, да и вообще всех на Земле, потому думаю, что мужу очень повезло". Наша Джей Ло обожает готовить туркменский плов и есть его, сидя на полу. А еще мечтает родить второго ребенка. "Если будет дочка — обязательно назову Дженнифер", — уверена наша героиня. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять