I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на август 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп на август 2019: Тельцы пользуются популярностью, а Скорпионов тянет на творчество

Гороскоп на август 2019 для знака Овен

Реклама

Большую часть времени вы будете чувствовать себя просто отлично. Здоровье и физическое состояние вас не подведут. Но вот перепады настроения и необъяснимая хандра может вас побеспокоить, особенно в дни новолуний. Старайтесь отвлекаться на что-то интересное.

Гороскоп на август 2019 для знака Телец

Главное качество, за которое вас ценят окружающие – это честность и принципиальность. Не сворачивайте с выбранной тактики поведения, и тогда вы будете оставаться на высоте в любом обществе. Не старайтесь казаться лучше и круче, чем вы есть, вас ценят именно за это.

Реклама

Гороскоп на август 2019 для знака Близнецы

Чтобы достичь успеха в карьере и продвинуться по этой стезе вверх, Близнецам рекомендуется в августе уходить от логических умозаключений, доверившись собственной интуиции. Старайтесь чаще обращать свое внимание на знаки Судьбы – стечение обстоятельств не случайно.

Читайте также:

Реклама

Гороскоп на август 2019 для знака Рак

Будьте готовы к переменам в чувственной сфере. То, что раньше вас тревожило и заводило – сейчас может раздражать. И наоборот, объект, мимо которого вы могли спокойно пройти, даже не взглянув, вдруг заинтересует с необыкновенной силой, как будто у вас открылись глаза.

Гороскоп на август 2019 для знака Лев

Ваш отдых часто будет перемежаться с работой. Это могут быть командировки в интересные места, поездки с возможностью освоения нового и полезного опыта. Не пренебрегайте таким видом релакса, тем более, если полноценный отпуск в августе 2019 вам пока не светит.

Гороскоп на август 2019 для знака Дева

Работа будет удаваться, и вы получите от нее настоящее удовольствие, если будете заниматься своим делом, к которому у вас лежит душа. Так что прислушивайтесь к своей интуиции, и выбирайте занятие, которое вам по душе. Не переживайте, вскоре оно принесет свои плоды.

Гороскоп на август 2019 для знака Весы

Не бойтесь заявлять о своих чувствах и добиваться желаемого. В августе 2019 Весам в любви везет, просто взгляните на себя с другого ракурса и поверьте в свои силы. Ваше либидо от этого только выиграет. А партнер раскроет в вас грани, до сих пор скрытые от его влюбленных глаз.

Гороскоп на август 2019 для знака Скорпион

Звезды будут покровительствовать людям творческих профессий. Так что в августе 2019 Скорпионам рекомендуется поспешить с реализацией своих оригинальных идей, накопившихся за последнее время – они окажутся не только востребованными, но еще и прибыльными.

Гороскоп на август 2019 для знака Стрелец

Старайтесь больше времени проводить с родными и близкими людьми. Особое внимание уделите пожилым членам своей семьи – они нуждаются в вашем внимании и участии. От этого взаимодействия выиграют все – вы значительно укрепите родственные отношения и связи.

Гороскоп на август 2019 для знака Козерог

Хорошая отдушина для Козерогов в августе 2019 – это общение с друзьями. Старайтесь почаще выбираться в гости, а также устраивать посиделки у себя дома или же на природе. Разговоры по душам, совместный ритуал распития чая или иных напитков сближает и радует.

Гороскоп на август 2019 для знака Водолей

Ваше отношение к деньгам в августе 2019 может кардинальным образом поменяться. Если вы были склонны к экономии, то вас внезапно озарит мысль о том, что не стоит отказывать себе в малых и больших радостях, ведь жизнь идет, и так хочется успеть все в ней попробовать.

Гороскоп на август 2019 для знака Рыбы

В последнем летнем месяце важно не разочаровывать свою вторую половинку. Вас будут одаривать и делать приятные сюрпризы – умейте быть благодарны и делать ответные ходы. Вспомните свои чувства на заре отношений, и они могут вспыхнуть с новой силой.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять