I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Насколько украинцы верят в честные розыгрыши?

"Призова Варта" проверяет ТРЦ "Gulliver"

Многие жители столицы не прочь забыть про общественный транспорт и пересесть в собственное новенькое авто. Именно поэтому ТРЦ "Гулливер" серьезно подошел к этому вопросу и пообещал разыграть автомобиль Subaru в честь своего дня рождения. Выполнил ли организатор свое обещание и не было ли нарушений во время розыгрыша? Обо всем этом узнали эксперты "Призовой Варты".

К сожалению, "Гулливер" не может осыпать всех клиентов подарками, поэтому он поставил в меру строгие условия розыгрыша. Человек должен был купить товар в "Гулливере" на сумму не менее 2000 гривен, зарегистрировать чек и прийти на розыгрыш с паспортом. Акция проводилась с 22 августа по 19 октября. Именно в последний день акции состоялось торжественное мероприятие, на которое заглянула "Призовая Варта".

Эксперт "Призовой Варты" выбрал для проверки именно этот розыгрыш, ведь наверняка выручка "Гулливера" выросла от такого эффективного маркетингового приема. А чем же порадуют клиентов? После общения с участниками стало понятно: люди слабо верят в честность подобных розыгрышей, хотя и сохраняют нотки оптимизма.

Сначала в лототрон загрузили чеки всех участников розыгрыша. Чтобы у людей не возникало мыслей о подтасовке, 10 чеков-финалистов из лототрона доставал маленький мальчик, приглашенный из толпы. Вместе с ведущими процесс отбора участников контролировал нотариус.

Итак, 10 человек, борющихся за авто, определены. Второй тур был похожим, но чеки в этот раз положили в белые конверты. По итогам вытягивания конвертов, остались две девушки-финалистки. Наконец, стало известно имя победительницы, а оставшимся 9 участникам магазин Eldorado преподнес ценные подарки: телевизоры, кухонные комбайны, смартфоны и многое другое.

Молодая победительница согласилась пообщаться с "Призовой Вартой". Девушка не может поверить, что стала хозяйкой авто от Subaru, потратив на покупки в ТРЦ всего 5500 гривен. В прошлогоднем розыгрыше квартиры от "Гулливера" девушке не повезло, зато теперь фортуна на ее стороне. Это еще раз доказывает, что в акциях не стоит разочаровываться, не выиграв с первого раза.

Выводы "Призовой Варты" от увиденного такие: с одной стороны, мы имеем живое общение с победителем, его эмоции, реальное авто, возможность наблюдать процесс розыгрыша и отсутствие нарушений в определении счастливого владельца автомобиля. Однако эксперт напоминает: полная картина маркетинговых акций открывается тому, кто их организовывает. А стоит ли верить в их честность и принимать участие – выбор только за вами.

Хотите узнать более детально все особенности розыгрыша от ТРЦ "Gulliver"? Тогда скорее смотрите наш ролик:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять