I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Первое свидание: ТОП-10 правил для девушек

На первом свидании искренне улыбайтесь и не обсуждайте тяжелых тем

Первое свидание — это своеобразный тест для двух людей, мужчины и женщины, смогут ли они в дальнейшем продолжить общение, а, возможно, что это общение перерастет в нечто большее.

Смотрите на видео: что нельзя делать на первом свидании

Реклама

Поэтому нужно хорошо подготовиться перед первым свиданием и учесть ряд моментов, чтобы первое свидание не стало последним. А помогут в подготовке наши ТОП-10 основных правил.

Как вести себя на первом свидании

Будьте настоящими. Не прячьтесь во время первого свидания за какой-то маской. Пытаясь произвести хорошее впечатления, не выдавайте себя за другого человека. Возможно, именно во время этого первого свидания вы встретите свою судьбу, а потом может окажется, что вы — фальшивка.

Реклама

Улыбайтесь искренне. Улыбайтесь, но не улыбкой Джоконды и не на все 32, но улыбайтесь, причем — искренне. Мужчинам такое нравится.

Уместно оденьтесь. Одевайтесь уместно, а еще — удобно. Для первого свидания новые туфли точно не подойдут. "Пусть принимает меня такой, какая я есть" – утверждение верное, но злоупотреблять этим не нужно. При этом в наряде и образе женщины должен присутствовать некоторый эротизм, однако — не вызывающий, а лёгкий и будоражащий. А вот бесформенные рубашки лучше оставить в шкафу.

Читайте также:

Реклама

Легкий макияж. Он должен подчеркивать вашу красоту. Макияж — это завершение образа. Такую важную деталь нельзя оставить без внимания. И снова нужно помнить о естественности. Большое количество косметики на лице не является лучшим решением.

Но если девушка в обычной жизни не привыкла использовать косметику, то тогда можно остановить свой выбор на блеске для губ. Он смотрится очень красиво и имеет приятный аромат. Также важно, чтоб тушь была проверена, а не растекалась и не портила внешний вид девушки.

Хороший парфюм. Этим тоже необходимо. Духами нужно дополнить образ с учётом индивидуальных предпочтений. Он не должен "душит" вас, а быть легким и запоминающимся.

Не рассказывайте о других мужчинах. Женщины иногда совершают такую ошибку — начинают вспоминать вслух бывших. Неважно, хорошо о других говорят или плохо — мужчинам это не нравится.

Не бойтесь. Первый шаг к успеху — перестать бояться. Первое свидание заставляет девушку наполняться трепетом и волноваться. Некоторые красавицы не могут спать и есть. Но не стоит так сильно накручивать себя. Лишние волнения могут сказаться на здоровье.

Как вести себя на первом свидании
Как вести себя на первом свидании

Выберете место. По этикету принято, чтоб место для первого свидания выбирала девушка. Но в наши дни мало кто об этом правиле помнит. Чаще всего молодой человек самостоятельно выбирает время и место. Но все ведь не стоит соглашаться с любым вариантом.

Если вы познакомились в интернете и раньше не видели друг друга в живую, стоит выбрать место, где будет много людей. В случае, если он не тот, за кого себя выдает, большое количество людей вокруг станет гарантом безопасности.

Также помните о пункте выше — уместной одежде для свидания после информации о выбранном месте. 

Не обсуждайте тяжелые темы. На первом свидании лучше не поднимать тяжелые темы для разговора. Не надо вываливать все свои проблемы и жаловаться на жизнь. Ваши отношения еще не достигли такого уровня. Свидание — это общение двух людей. Не превращайте свидание в ваш бенефис, второго свидания может и не быть. Давай парню тоже возможность говорить.

Напомните о себе. Если первое свидание прошло хорошо, то вы наверняка захотите увидеться снова. Но иногда мужчина не решается сразу назначать следующую встречу, чтобы не казаться назойливым, а девушка стесняется об этом спросить. Но в этом нет ничего не удобного. Лучше задать вопрос, чем потом мучительно ждать звонка или сообщения в Интернете.

Ранее мы писали о том, как одеться на вечеринку и свидание в стиле casual

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять