Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Алло: официальные Apple iPhone 11, 11 Prо, 11 Pro Max ожидаются в Украине в ближайшие несколько недель

Компания Apple провела традиционную осеннюю презентацию, на которой были представлены три новых айфона

10 сентября в Купертино компания Apple провела традиционную осеннюю презентацию, на которой были представлены долгожданные новинки, а именно: 3 новых айфона – Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max; Apple Watch 5-го поколения и "бюджетный" 10.2-дюймовый iPad. В этой статье мы детально рассмотрим новые смартфоны от компании Apple.

Как и ожидалось экспертами на основании многократных утечек, все представленные новинки в этом году получили незначительные изменения в дизайне. Кардинально был переработан только основной блок камер на тыльной стороне смартфонов iPhone 11 Pro и 11 Pro Max: все 3 смартфона получили ультраширокую камеру, которая позволит делать широкоугольную фото- и видео-съемку с захватом 120°.

Теперь детально рассмотрим каждый из представленных айфонов.

Apple iPhone 11

iPhone 11 пришел на смену достаточно популярному iPhone Xr. Смартфон получил улучшения в виде дополнительного основного ультраширокого объектива, нового процессора A13 Bionic и немного улучшенного аккумулятора по сравнению с предшественником. Учитывая шикарную автономность iPhone Xr, можно смело полагать, что iPhone 11 будет самым автономным смартфоном в линейке, благодаря обновленному процессору A13 Bionic с поддержкой искусственного интеллекта.

Apple iPhone 11 Pro/Max

Именно для тех, кто хочет получить максимум от своего гаджета, были представлены "Pro" версии смартфонов. Оба устройства пришли на смену прошлогодним iPhone Xs и iPhone Xs Max. Как и годом ранее, покупателям представлены две диагонали на выбор – 5.8 и 6.5 дюйма. Между собой новинки ничем не отличаются, кроме автономной работы в пользу "Мах" версии.

Из интересных особенностей новинок хочется отметить обновленный экран, который получил название Super Retina XDR display и выполнен по технологии OLED. В конечном итоге дисплеи стали еще более яркими, насыщенными и контрастными. Как и прежде, дисплеи поддерживают технологии HDR и True Tone.

За производительность "Pro" версий айфонов отвечает обновленный процессор Apple A13 Bionic, что положительно скажется на скорости работы и автономности устройств.

Много внимания во время презентации было уделено обновленной системе камер айфонов. Теперь, iPhone 11 и 11 Pro Max может похвастаться тремя основными камерами: широкий объектив (основная камера), ультра широкий объектив (для съемки фото с захватом 120°) и телеобъектив (для съемки портретов и 2-кратного оптического приближения).

Также покупатели новинки будут приятно удивлены блоку питания с поддержкой быстрой зарядки прямо в комплекте с устройством.

Также во всех 3-х представленных смартфонах хочется отметить:

  • на 30% ускоренный датчик разблокировки смартфона по лицу Face ID;
  • новый "Ночной" режим для съемки фото при плохом освещении;
  • обновленную фронтальную камеру для сэлфи снимков до 12 МП (7 МП ранее);
  • функцию Audio Zoom при видео-съемке;
  • улучшенную защиту от влаги и пыли;
  • новый зеленый цвет;
  • все 3 смартфона лишились поддержки 3D Touch (распознавание силы касания на дисплей), на смену которому пришел Haptic Touch.

Представители компании Алло сообщили, что официальный старт продаж новых айфонов в Украине начнется очень скоро. Прямо сейчас самые нетерпеливые покупатели могут "застолбить" право на покупку новинок на сайте Алло и сразу после объявления официальных украинских цен и даты старта продаж получить возможность сделать предзаказ одними из первых.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять