Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Билык собирается встретить конец света под землей, а Моисеев побывал на войне

Что нового произошло за месяц у звезд шоу-бизнеса

Ирина Билык
Ирина Билык
Кузьма
Кузьма
Ева Бушмина
Ева Бушмина
Даша Астафьева
Даша Астафьева
Снежана Егорова
Снежана Егорова
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Кароль
Тина Кароль
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Лолита
Лолита
Таисия Повалий
Таисия Повалий
Маша Распутина
Маша Распутина
1/11

БОРИС МОИСЕЕВ: ОТПУСК ПРОВЕЛ НА ВОЙНЕ

Реклама

"На днях я вернулся из Израиля, первый раз за последние 12 лет позволил себе просто отдохнуть, — рассказал нам 58-летний Борис Моисеев. — Все дни загорал на пляже, купался в море. Покупок не делал. Летом из Майями привез себе четыре чемодана с костюмами, их хватит мне на несколько лет". Но поездка певца не обошлась без неприятностей. "За день до отъезда в Израиле началась война. Мне потом рассказали, что я мог погибнуть, потому что находился в опасной зоне. Но телевизор я там не смотрел, узнал о том, что случилось только в самолете от пассажиров, с которыми летел на родину".

АСТАФЬЕВА И МОГИЛЕВСКАЯ: БЫЛИ НА БОЛЬНИЧНОМ

Солистка группы Nikita, 27-летняя Даша Астафьева, только вылечилась от простуды. "На больничном я рисовала солнечные картины и, наверное, думая о хорошем выздоровела", — рассказала нам певица. И Наталья Могилевская, которая тоже простудилась, сказала нам, что лечится исключительно народными средствами: лимоном и чаем с медом.

Реклама

БИЛЫК: ОТМЕТИТ НОВОСЕЛЬЕ В "БУНКЕРЕ" В ДЕНЬ КОНЦА СВЕТА ВМЕСТЕ С КОЛЯДЕНКО И ДАНИЛКО

"На днях Ира Билык сказала мне, что новоселье в ее новом доме под Киевом мы отметим вместе — 21 декабря, то есть в день, который многие называют началом конца света, — рассказал нам хореограф Дмитрий Коляденко. — Вечеринка будет проходить в "бункере" — в комнатах, которые действительно находятся под землей". Как мы узнали, в 3-этажном особняке 42-летней звезды, оформленном в стиле хай-тек, помимо нескольких спален, есть детская комната, гардеробная и бассейн, а на участке перед домом — танцплощадка. По словам Дмитрия, список приглашенных еще составляется: "В нем будет много известных персон — кроме меня, знаю, что приглашения уже получили Андрей Данилко, Юрий Никитин, Ольга Горбачева. А еще Ира составляет списки, что конкретно каждый гость должен принести из вещей. Я, например, — свечи, консервы и туалетную бумагу, правда, сам я не очень верю в конец света. А вот Ира, я знаю, очень верит и в мистику, и в НЛО, и к астрологам часто обращается".

КУЗЬМА: ЕЗДИЛ К ДРАКУЛЕ И НЕЗАКОННО ПЕРЕСЕКАЛ ГРАНИЦУ

Реклама

"В ноябре я 10 дней провел с родителями, тетей и сестрой, путешествуя по Европе, — рассказал нам 44-летний музыкант Андрей "Кузьма" Скрябин. — В Румынии мы побывали в замке Дракулы, из Болгарии уплыли на пароме в Турцию и во всех храмах я покупал крестики и иконы. А еще мы незаконно пресекли границу с Грецией, ведь Шенгенская виза стояла только у меня, а мы очень хотели попасть в магазин дьюти-фри, чтобы купить там оливки. Таможенник нас пропустил на час с условием, что мы вернемся".

БУШМИНА: СМЕНИЛА НОМЕР И ПОХВАСТАЛАСЬ 30 ПАРАМИ ОБУВИ

Участница группы "ВИА Гра" Ева Бушмина прошедший месяц посвятила купле-продаже. Сначала певица прикупила себе 30 пар обуви марки "Кристиан Лабутен" (по словам ее подруги, не только для выступлений, но и для себя, а средняя цена за пару — от 1500 грн). А еще — Ева продала номер своего мобильного. Теперь позвонив Еве, можно услышать мужской голос: "Задолбали, здесь нет никакой ВИА-гры, я купил этот номер".

КАРОЛЬ: ВЫТОРГОВАЛА СЕРЕЖКИ ЗА 8 ДОЛЛАРОВ

"Я часто покупаю вещи через интернет, вот и в этом месяце решила немного сэкономить", — рассказала нам Тина Кароль. По ее словам, она участвовала в интернет-аукционе, на котором боролась за сережки, которые в итоге выторговала за 8 долларов. Еще, 18 ноября Тина устроила космическую вечеринку своему сыну Вениамину, которому исполнилось 4 года.

МАША РАСПУТИНА: ЗАКАЗАЛА ТУР НА ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ

"К новогодним огонькам я записала новый дуэт с одним известным артистом", — рассказала нам певица Маша Распутина. Правда, с кем споет, Маша не уточнила. А вот достоверные источники рассказали нам, что этим известным артистом должен был стать Филипп Киркоров, но, когда об этом узнала  Алла Пугачева,  памятуя прошлые успешные дуэты Распутиной и Киркорова ("Роза чайная", "Мечта") запретила экс-мужу петь с Распутиной. А супруг артистки Виктор сказал: "Про новый дуэт знаю,  Машу я во всем поддерживаю, в творческий процесс не вмешиваюсь. Вчера купил Маше очень красивое платье от Ив Сен-Лорана. Платье и туфли обошлись в $10 тысяч. А еще заказали тур, Новый Год планируем провести на горнолыжном курорте".

ЕГОРОВА: ПРИСМАТРИВАЕТ СЕБЕ ДОМ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

"Я не хочу превращаться в мусор и биологическую материю в нашей стране, поэтому и задумалась об эмиграции в Америку и своем доме в Лос-Анджелесе, — сказала нам 40-летняя телеведущая Снежана Егорова. — Своих пятерых детей (старшей дочери Снежаны — 20 лет, младшему сыну — 7 месяцев. — Авт.) я рожала в любви и хочу, чтобы они в ней и росли. А в Украине, стране, живущей еще по законам Средневековья, это, увы, невозможно".

КАНДЕЛАКИ: ОТГУЛЯЛА 37-ЛЕТИЕ С ГАЛУСТЯНОМ И ЛОБОДОЙ

Телеведущая Тина Канделаки на днях отгуляла собственное 37-летие, на которое кроме родных пригласила много бизнесменов, политиков и артистов. Сама именинница блистала в коралловом платье Tom Ford, в котором до нее появлялась актриса Гвинет Пэлтроу на красной дорожке "Оскара". Среди гостей были Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, министр правительства Москвы Сергей Капков, шоумен Михаил Галустян и, что неожиданно, украинская певица Светлана Лобода. Большинство дарило украшения и картины, а 10-летний сын Тины Леонтий приготовил для мамы песню Wake Me Up When September Ends.

ЛОЛИТА: НЕ НАПОИЛА ГОСТЕЙ НА 49-ЛЕТИЕ И ПОЛУЧИЛА КОЛЬЕ

"Свое 49-летие, которое было 14 ноября, я провела на съемках проекта "Фактор А", — призналась нам певица. — Сама себе подарила платье, а муж утром к моему наряду преподнес дамскую сумочку. Филипп Киркоров презентовал зеркальное колье. Это был мой самый "сухой" день рождения, потому что никто из гостей на празднике не пил. А еще на днях я записала дуэт с Таисией Повалий".

ПОВАЛИЙ: ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ У СТЕНЫ ПЛАЧА

"В этом месяце мы четыре дня провели в Израиле с Таей, — рассказал нам Игорь Лихута супруг и продюсер 47-летней Повалий. — Мы давно не были на Святой земле, а в этот раз успели сходить и к Храму Господнему, и у Стены плача помолиться. Естественно, написали записочки с желаниями и положили их в Стену. Но что загадали, не скажу, намекну, что сейчас мы заняты только подготовкой к первому сольному концерту Таи в Кремле, который станет самым затратным и бюджетным за всю ее карьеру".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять