Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Издание о скандальной жизни звезд празднует пятилетие

Раздел женского портала tochka.net о шоу-бизнесе и звездах Glamurchik отмечает юбилей

1/19

К своему Дню рождения Glamurchik обновил дизайн, сделав его проще и удобнее. Узнав о юбилее, украинские звезды не преминули поздравить издание с круглой датой. А специально для читателей редакция предлагает конкурс, в котором можно выиграть ужин со звездой.

Реклама

Сегодня Glamurchik исполняется 5 лет! Ровно столько редакция радует своих читателей оперативными, скандальными и объективными новостями. Сегодня мы решили поделиться некоторыми фактами из истории раздела:

  • Glamurchik стал одним из топовых украинских ресурсов о шоу-бизнесе, который за пять лет прочитали 4,5 миллионов  уникальных посетителей*.
  • С 2008 года раздел просмотрели 185 683 341 раз.
  • Читатели оставили 606 843 комментариев** под статьями (с 1 июля 2008 по 1 июля 2013).
  • Самой популярной у пользователей стала новость о возможном романе телеведущих, которая собрала 11 796 комментариев** (новость можно посмотреть по ссылке http://glamurchik.tochka.net/201890-cergey-pritula-pristaval-k-olge-freymut-foto/).
  • На Glamurchik прошло невероятное количество веб-конференций -  855!  Раздел по праву можно считать одним из наиболее интерактивных ресурсов.

"Glamurchik выбирает только резонансные новости об украинском шоу-бизнесе, которые не оставляют равнодушными никого. Делает акценты на том, что звезды пытаются скрыть, и обходит стороной скучные информационные поводы. Мы развлекаем читателя, предлагая ему не только провокационные новости, но и множество мультимедиа-материалов. Ежемесячно раздел посещают порядка 600 тысяч пользователей, просматривая 4 миллиона страниц*", – комментирует проект главный редактор tochka.net Ольга Клипкова.

В День своего рождения Glamurchik изменил дизайн. Он стал прозрачным и более простым, новости структурированы блоками, обновлены фотогалереи – теперь смотреть фотографии гораздо удобнее. Также добавлены интерактивные блоки, вовлекающие читателя комментировать статьи. Лента новостей стала бесконечной – читатель просто загружает ее далее, без перехода на следующую страницу, пользуясь для навигации по ленте специальным календарем.

Реклама

"За эти пять лет издание никогда не теряло свой фирменный стиль написания новостей – яркий, провокационный и скандальный. На Glamurchik'е читатель может найти резонансные "Новости" и "Слухи" о звездах, смаковать подробности жизни знаменитостей в разделе "Застукали!" или быть в эпицентре очередного "Скандала" из  мира шоу-бизнеса. Настоящие поклонники могут пообщаться с любым артистом лично в разделе "Конференции", – рассказывает редактор glamurchik.tochka.net Ярослава Рожок.

В свой День рождения раздел публикует фотографии знаменитостей, которые говорят, почему Glamurchik стал частью их жизни в шоу-бизнесе. Посмотреть всю фотогалерею можно на Glamurchik.tochka.net (http://glamurchik.tochka.net/213073-glamurchik-5-let-v-shou-biznese-kak-pozdravlyayut-znamenitosti/).

Если же вы хотите провести вечер со звездой, участвуйте в праздничном конкурсе Glamurchik напишите в комментариях к статье (http://glamurchik.tochka.net/213075-glamurchiku-5-let-vyigray-vstrechu-s-krivoshapko-i-tarabarovoy/) свое оригинальное поздравление для Glamurchik, а редакция выберет среди авторов поздравлений двух победителей. Glamurchik ждет ваши отзывы и принимает поздравления с днем рождения!

Реклама

444_32

* по данным google analytics за 2012 год

** по данным по данным внутренней CMS, 2008-2012 год

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять