Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Максим Аверин не верит в семью, но мечтает о ребенке

Звезда "Глухаря" рассказал, как его долго не снимали в кино и как он чуть не женился в 17 лет

Героем следующего выпуска программы "Тридцатилетние" (канал "Украина") станет звезда российского кино – Максим Аверин.  Его дебют в качестве артиста состоялся очень рано: уже в возрасте шести лет он "мелькнул" в фильме "Похождения графа Невзорова". А уже в 20 Аверин стал членом труппы театра "Сатирикон". Театральная карьера артиста стремительно шла вверх. Но вот с кино, как ни странно, удалось "подружиться" не сразу. "Почему меня не снимали долгое время? Потому что писали – актер слишком уж яркий, слишком театральный, — рассказывает Максим. — Но я понимал: надо терпеть и надо ждать".

И Аверин дождался: роль следователя Глухарева (сериал "Глухарь", канал "Украина") стала для него настоящей удачей. Благодаря этой киноработе Максим Аверин обрел любовь телезрителей. Симпатичный и обаятельный, он легко сумел очаровать женскую часть аудитории. Неудивительно, что уже совсем скоро Аверина зачислили в ряды самых завидных женихов СНГ.

Реклама

После успеха сериала "Глухарь" письма его поклонниц заканчиваются подобной фразой: "Максим, вы – идеальный отец моих будущих детей". "Я очень хочу наследника. Я думаю, что буду хорошим отцом. Я считаю, если Бог даст, значит, будут дети. Но в семью я не верю. Я родился от большой любви, но мои родители развелись, когда мне было 16 лет – и больше ни разу не виделись", – рассказывает Максим Аверин.

В свои 37 лет актер по-прежнему холост. Сегодня его семья – две собаки и большой рыжий кот. Пока хозяин в отъезде, за ними присматривает домработница. Аверин, тем временем, с утра до ночи занят работой: съемки в кино, выступления в театре…

"Когда я первый раз собирался жениться, даже родители были согласны, — рассказал актер. — Мне было 17 лет, девушке Наташе – 16. Дело шло к свадьбе, но тут… я поступил в театральный институт. И вдруг все: мы как будто в разных электричках едем".

Реклама

Несмотря ни на что, Аверин не отчаивается. Актер верит, что после тридцати жизнь только начинается: "После "тридцатника" мне стало очень легко, у меня появилась мудрость. Мне кажется, я стал правильно относиться к жизни. Не нужно делать работу лучше всех – нужно просто делать ее хорошо. Не нужно гоняться за успехом: если ты его достоин, он сам тебя найдет".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять