Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Маша Распутина: "В 12 лет я хотела уйти в монастырь"

Певица рассказала, почему не выступает на сцене, как работала с Киркоровым и разочаровалась в любви

— Маша, в последнее время вас не видно ни на одном телевизионном канале, поэтому многие сделали вывод: Распутину внесли в "черный список" или она распрощалась с шоу-бизнесом. Чему верить?

— Мне говорили, что я в каком-то списке. Потом меня из него убрали, поставили в еще в какой-то другой... На все нужно смотреть с иронией. У меня есть семья, друзья — этим и дорожу. А то, в какой список внесли большевики Распутину, пусть останется на их совести. Успех — временное состояние. Он, как и молодость, вечно продолжаться не может. На смену приходит что-то другое. Поэтому не нужно с ума сходить, что ты не успешен и не популярен. Если этого нет — слава Богу. Я живу по такому принципу и благодарю Бога за все: удачу и неудачу.

Реклама

— На вас делают много пародий, иногда обидных. Как к ним относитесь?

— Иногда бывает здорово. Но я редко смотрю телевизор. Если включаю, то только два православных канала. Все, что в шоу-бизнесе сейчас происходит — мне не нравится. Я не вижу ни одного новоявленного таланта. Они есть в России, но их нужно из глубины сибирских руд рыть и вкладывать в них деньги. А у нас все по старинке делается: ты — мне, я — тебе. Спишь сегодня с режиссером, продюссером — тебя и крутят. Так что рыба тухнет с головы.

— У вас нет ощущения, что вас тоже недооценили в свое время?

Реклама

— Не только я одна недооценена. У нас много людей, о которых только после смерти скажут: "Ах, какой он талантливый или великий был!". У нас такое государство и лучше оно не станет. Дай Боже, если чудо свершится, хотя я не вижу предпосылок к улучшению. Надо сегодня ценить своих героев, а не заморских обезьян.

— Маша, а правда, что в Киеве у вас была большая любовь и из-за нее вы собирались уйти монастырь?

— Совсем не по этой причине. В монастырь я хотела уйти еще будучи отроком в 12 лет. Это был такой порыв детской души. Писала письма туда, но ответа так и не получила. А первая любовь, да, случилась в Киеве. До сих пор помню, что звали его Слава. И первый поцелуй помню — у меня больше ни с кем такого не было. Познакомились мы в лагере "Авиаторов", который находился в Вышгородском районе. Нас туда мама с братом отвозила на все лето. Этот лагерь стоял в сосновом бору, рядом Десна. Там и познакомились. Мне было 15 лет. А он был студентом, на пять лет меня старше.

Реклама

— И что, неужели такие красивые чувства не получили продолжения? 

— Нет, на этом все закончилось. Правда, в 92 году я была на гастролях у вас, попросила своего директора найти этого парня — уж очень хотелось посмотреть, как он изменился. И что вы думаете — его нашли. Но когда я его увидела, меня охватило разочарование. Передо мной стоял совершенно другой человек. Это истина, что нельзя дважды войти в одну реку.

— Не могу не спросить о Филиппе Киркорове. Прошло много лет, но ваши совместные дуэты "Роза чайная", "Мечта", "Джалма" все равно успешнее его последующих проектов. Это правда, что ваши отношения были построены не на дружбе, а на крупных финансовых контрактах?

— Это все ложь, которая, может быть, исходила от самого Филиппа. Не знаю, кому это нужно. У нас был договор: я платила за клипы, а Филипп оплачивал студию и раскрутку песен. Были взаимовыгодные друг для друга условия. А то, что там придумывают о миллионах — это смешно.

— Среди отечественных певиц вас называют рекордсменом по пластическим операциям. Не хотите на всю страну рассказать о них, чтобы вас оставили в покое?

— А почему все так к этим операциям относятся? На Западе все публичные люди к этому прибегают и не стесняются, даже мужчины делают. И никто об этом не спрашивает — это так же, как вставить зубы. Кстати, я считаю, что ногти и зубы должны быть искусственными. Потому что настоящие не могут быть такими красивыми. Сама я делала коррекцию кончика носа. Если человека кормит его лицо, он должен его корректировать. Для этого не нужно выезжать за рубеж. Много хороших клиник есть у нас.

— Ходили слухи, что вы ждете третьего ребенка. Но эту историю посчитали пиаром. Детей еще хотите?

— Я не задумывалась. Все от Бога зависит. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять