Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сестра Максима Паперника: "Брат меня избил"

Любимого режиссера Пугачевой обвиняют в насилии, а друзья семьи говорят: "Они оба неадекватные"

Родственники. 15 лет работали вместе. Фото tabloid.com.ua
Родственники. 15 лет работали вместе. Фото tabloid.com.ua
Елена Паперник
Елена Паперник
1/2

Вчера интернет взорвала новость о том, что любимый режиссер Аллы Пугачевой, 43-летний киевский клипмейкер Максим Паперник (снял мюзикл "За двумя зайцами"), якобы избил свою родную сестру, Елену. Об этом 38-летняя женщина сообщила на страничке в "Фейсбуке": "Паперник Максим Юрьевич избил меня в голову, выбил зуб — это происходит уже не первый раз. Не знаю к кому обращаться за помощью. Люди помогите, надоело жить в страхе". Реакция Максима на сообщение родственницы появилась в интернете незамедлительно: "Елена психически больна и проходила курс лечения, это факт подтверждаемый документами. Периодически у нее случаются приступы агрессии. Не однократно была вызвана скорая психиатрическая помощь и милиция, что так же есть официальным фактом". Мы позвонили и Максиму, и Елене, чтобы прояснить ситуацию.

Реклама

МНЕНИЕ БРАТА. На наш вопрос, бил ли он сестру, Максим ответил: "Я этого комментировать не буду". А когда мы спросили, откуда у нее побои, режиссер сказал: "Когда человек нездоров, очень сложно комментировать его действия и почему он их совершает. Лена состоит на учете в психиатрической клинике, и то, что она делает и говорит, не поддается здравому смыслу. Если не верите, можете спросить членов съемочной группы фильма "Не торопи любовь" (на экраны вышел в 2007 году. — Авт.), где у Лены (тогда она работала на проекте ассистентом по актерам. — Авт.) случился очередной припадок".

МНЕНИЕ СЕСТРЫ. "Мой старший брат уже на протяжении 10 лет не дает мне спокойно жить, — рассказала нам Елена. — Он унижает меня при людях, постоянно орет, так и говорит: "Без меня ты сдохнешь!". И вот снова избил, когда пришел к нашим родителям домой. Я переехала к ним жить после развода вместе с двумя детьми, 17-летним Сережей и 8-летней Настей. У них — трехкомнатная квартира около метро "Житомирская". Максим живет по соседству. Написав об избиении в блоге, я хотела защитить своих детей, которых Максим тоже во всем упрекает". На наш вопрос, зачем он ее избил, Лена сказала: "Чтобы самоутвердиться. У него нет своей семьи, детей. Это правда, что я лежала в психиатрической больнице, но из-за депрессии и гормонального сбоя, а не потому, что я неадекватная. Заявление в милицию я не писала, потому что в прошлые разы, когда я их вызывала, Максим убеждал их, что я больная, и тыкал им мои справки".

МНЕНИЕ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ. "Я работала с Максимом и Леной на одной площадке "Не торопи любовь", но никогда не слышала, чтобы он на нее кричал и чтобы она вела себя как-то странно", — сказала нам общая подруга Паперников, пожелавшая остаться неизвестной. "Как и все режиссеры, Максим бывает жестким в работе, но я отметила, что у него с сестрой очень нежные чувства, — сказала нам актриса Ольга Сумская. — Кажется, что это просто пиар (кстати, Паперник сейчас задействован как режиссер в одном из крупных телепроектов. — Авт.)". А вот хореограф Елена Коляденко встала на сторону Лены: "Решайся, ради детей! На хер им этот страх нужен?". Правда, некоторые общие знакомые Паперников сказали нам: "Они оба неадекватные".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять