Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Тана — новогодняя елка от Армани, а Повалий прячет новогоднее дерево от собаки

Знаменитости показали нам, как украсили елки, и рассказали о новогодних традициях

Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
Елка Левы из группы
Елка Левы из группы "Би-2"
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Елка Веры Брежневой
Елка Веры Брежневой
Владимир Горянский нарядит елку 30 декабря
Владимир Горянский нарядит елку 30 декабря
Елка Евгения Гришковца
Елка Евгения Гришковца
Елка Игоря Кондратюка
Елка Игоря Кондратюка
Елка Лолиты
Елка Лолиты
Елка Лады Лузиной
Елка Лады Лузиной
Борис Моисеев. Фото eg.ru
Борис Моисеев. Фото eg.ru
Елка Мики Ньютон
Елка Мики Ньютон
Елка Таисии Повалий
Елка Таисии Повалий
Елка Русланы
Елка Русланы
Валерия. Фото eg.ru
Валерия. Фото eg.ru
Елка Анастасии Волочковой
Елка Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова. Фото eg.ru
Анастасия Волочкова. Фото eg.ru
Елка Андре Тана
Елка Андре Тана
1/17

ЛОЛИТА: "Я РАСТУ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КРАСАВИЦЕЙ"

Реклама

 "Дома в этом году мы елку решили не устанавливать, — рассказала нам певица Лолита. — Зато на участке уже нарядили с мужем деревце, которое росло вместе со мной — оно у меня с 1999 года. А историй с новогодними елками у меня куча. Помню, во Львове папа сколько ни привязывал елку к батарее, она все время падала. Кстати, у нас есть традиция — украшать только елочными игрушками, но без верхушки. Во-первых, даже я со своим ростом уже не дотягиваюсь, во-вторых, мне очень нравились советские красные звезды, которых в Москве уже практически не найдешь".

ВАЛЕРИЯ: "МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕРЕВОМ, А Я — ОТПУСКОМ"

 "В этом году мы с Лерой договорились: я занимаюсь установкой елки, а она — организацией отпуска, — смеется Иосиф Пригожин. — Я выбираю елку самую пушистую изо всех возможных, кстати, последние годы покупаю дерево в супермаркетах, а не на рынках — там выбор больше. Особых традиций украшать елку у нас в семье нет — все игрушки разноцветные, но Лера любит, когда много золотого цвета. А по поводу отпуска мы решили лететь на Сейшельские острова — я там никогда не был, но друзья сказали, что там зимой рай".

Реклама

ЛУЗИНА: "В ДОМЕ 7 ДЕРЕВЬЕВ"

 "В этом году у себя дома украсила 7 елочек, хотя в прошлые года и по десять бывало, — рассказала нам Лада Лузина. — Самая дорогая для меня — войлочная елка от дизайнера, и та, что стоит в серванте, с раритетными игрушками, купленными на аукционе за 100 евро каждая".

"РЫЖИЙ": "В КОМНАТАХ ТРИ СОСНЫ"

Реклама

 "В детстве я очень любил украшать елку, а сейчас на это просто не хватает времени из-за корпоративов, — рассказал нам Андрей Григорьев-Апполонов. — Поэтому этим сейчас занимаются мои дети — 9-летний Иван и 4-летний Артемий, которые потребовали от меня по живой сосне в каждую комнату (всего их три). Правда, в гостиной у нас по традиции стоит искусственная".

"БИ-2": "ПОВЕСИЛИ МЯГКИЕ ИГРУШКИ"

 "К украшению нашей искусственной елки я не имею никакого отношения, — рассказал нам Лева из группы "Би-2". — Всем занимается жена Ася, а помогают ей наши дети — Федор, Авива и Давид. Именно ради них в этом году мы украсили низ елки мягкими игрушками, чтобы они их больше интересовали, чем стеклянные шарики на елке".

КОНДРАТЮК: "ТРИ ГОДА УКРАШАЕМ ОДИНАКОВО"

 "У нас в гостиной с начала декабря уже стоит зеленая красавица, — рассказал нам Игорь Кондратюк. — Хотя главная елка нашей семьи находится на улице, перед домом, но мы ее еще не украсили. Раньше мы обкладывали ель ватой, символизирующей снег, но сейчас решили отказаться — был случай, когда она загорелась из-за бенгальских огней. Кстати, этот Новый год я встречу в Москве, у своего кума Андрея Козлова".

ТАН: "ЧЕРНАЯ ЕЛКА ЗА $1 ТЫС. ОТ ARMANI"

 "У меня дома стоит черная искусственная елка, которую я купил 5 лет назад в Москве, — рассказал нам дизайнер Андре Тан. — Обычно я рано ее ставлю, в начале декабря, и стоит она до середины марта. Когда я ее увидел в Москве, в магазине одежды Armani, то понял, что хочу только ее. Нашел представителей дизайнера в Москве, чтобы мне сделали точно такую же. В итоге елка обошлась мне в 1 тысячу долларов".

НЬЮТОН: "МОЦАРТ ОБГРЫЗ ВЕТКИ"

 "Живую елку я установила еще 10 декабря, как и принято в Америке, — рассказала нам Мика Ньютон, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе. — Украсила ее пряниками и конфетти, после чего мой лабрадор Моцарт стал ее "подгрызать" и даже один раз снес, так что мне пришлось ее перенаряжать и привязывать".

МОИСЕЕВ: "В МОСКВЕ — ЕЛЬ С НАПЫЛЕНИЕМ, А В МАЙАМИ — ПАЛЬМА"

"Я решил в наступающем году покреативить и установил дома две елки, — рассказал нам Борис Моисеев. — Одна (на фото. — Авт.) — искусственная ель со снежным напылением, а вторая  — белоснежная, и стоит она вверх ногами. Это мне предложила установить моя Лида (домработница певца. — Авт.). Ни у кого пока такой не видел. А вот в Майами, куда я на днях улетаю, намерен украсить пальму советскими игрушками, чтобы сохранить ощущение праздника. В Америке, кстати, я проведу месяц, жду в гости своих друзей — Лолиту, Аллу Борисовну с Максимом, Александра Буйнова с супругой".

БАДОЕВА: "ИЗ-ЗА ЕЛКИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СНЯЛИ НОМЕР В ОТЕЛЕ"

 "В уходящем году мы установили елку в день Святого Николая, — рассказала нам телеведущая Жанна Бадоева. — Дочь Лолита всю ночь после этого не спала, думала, что Дед Мороз принесет ей подарки (она заказала куклу и железную дорогу). Елку мы традиционно украсили в красных тонах". И вспомнила, как пару лет назад им пришлось отмечать Новый год с уже бывшим мужем, клипмейкером Аланом Бадоевым, в номере отеля: "У нас вырубило свет во всем доме, а для Лолиты Новый год — самый главный праздник в году, так что одну ночь мы провели в гостинице, чтобы дочь нашла свои подарки под сверкающей елкой".

РУСЛАНА: "У НАС ТРАДИЦИЯ ВЕШАТЬ ОВЕЧКУ"

 "У нас традиция украшать весь дом 19 декабря, в день Святого Николая, — рассказала нам певица Руслана. — Это касается и елки, она у нас искусственная, потому что мне жаль рубить свежие деревья. Помимо стандартных елочных украшений, я обязательно вешаю из родного Львова оберег, который мне достался от моей бабушки, а также овечку, которую подарили друзья из Румынии".

ГРИШКОВЕЦ: "УГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЯ"

 "Для меня Новый год до сих пор самый нежный и самый таинственный праздник, — говорит писатель Евгений Гришковец. — Горят свечи, светится елка, за столом возбуждение. В этом году традиционно буду встречать праздник за семейным столом, около елки. Особых традиций ее наряжать у нас нет, желания на бумажках мы не пишем. Мои родные загадывают желания Господу Богу, Деду Морозу и Санта Клаусу. Мне же в этот момент хочется только одного — узгадать их желания, потому что исполнять их придется только мне".

ПОВАЛИЙ: "ПРЯЧЕМ СИМВОЛ НОВОГО ГОДА ОТ КАВКАЗЦА"

 "Буквально вчера установили искусственную елку у нас дома, — рассказал нам супруг и продюсер Таисии Повалии Игорь Лихута. — Обычно мы вешали на нее гирлянду, но в этом году решили отказаться, опасаясь возгорания. От традиции вешать мандарины мы тоже отказались — фрукты портятся, пока мы на гастролях. Кстати, в отличие от других семей, мы елку устанавливаем в "предбаннике", потому что наш 75-килограммовый кавказец Басар уже не раз сносил ее в гостиной, решили ни его, ни себя не мучать".

ГОРЯНСКИЙ: "ЕЛКУ ВЫСАЖИВАЮ НА ДАЧЕ"

 "Каждый год мне привозят настоящую елку из Карпат, — рассказал нам Владимир Горянский. — В этом году я ее еще не успел нарядить, обычно мы это делаем 30-го числа вместе с дочкой Машей. А после праздников я ее увожу к себе на дачу, где высаживаю на участке. У меня уже коллекция из 5 елей. Традиционно на елку мы вешаем мандарины, "дождик" и шоколадные конфеты, которые тайком потом поедаем во время новогодних каникул".

ВОЛОЧКОВА: "УКРАСИЛА ЛЕНТАМИ И МИНИАТЮРНЫМИ БАЛЕТКАМИ"

 "В этом году у меня в доме будет две живые елки, — рассказала нам Анастасия Волочкова. — Но вот вместо обычных новогодних игрушек у меня будут висеть балетки, а вместо фонариков – ленты с сердечками. Обычно я елки не покупаю, мне их дарят, а стоят они аж до 8 Марта. А моя дочь Ариадна сама убирает иголки, когда они опадают, ей это почему-то очень нравится. Кстати, у нас есть традиция писать на сердечках желания на следующий год, и во время боя курантов снимать одно из них. Пока все, что я снимала, сбывалось".

БРЕЖНЕВА: "НАРЯЖАЛИ НОЧЬЮ С ДОЧКОЙ, В ПИЖАМАХ"

 "В этом году я заказала своему водителю выбрать самую высокую елку на рынке, — рассказала нам Вера Брежнева. — И когда он ее привез, была уже ночь. Думали дотерпеть до утра, но ни дочь Соня, ни я не выдержали и начали наряжать ее прямо ночью, в пижамах, когда младшая, Сара, еще спала. Обычно украшения на елке у нас в одном цвете — в этом году выбрали бежево-золотой. Конфет, купюр и фруктов не вешаем: как по мне, это странно".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять