Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Абдулова сразил сердечный приступ

На выходных актера срочно госпитализировали с сильными болями — он задыхался, но сейчас уже шутит

В эти выходные страшная болезнь Александра Абдулова снова дала о себе знать. Субботним утром 54-летнего актера одолели такие сильные спазмы, что он едва мог дышать. На все уговоры жены Юлии вызвать "неотложку" актер отвечал отрицательно. Абдулов наотрез отказывался обращаться к медикам. Весь день Александр Гаврилович провел на обезболивающих. Но к вечеру ему стало хуже — напомним, это уже второй приступ у актера, случившийся в этом году. Видя, как супруг мучается, ближе к вечеру Юлия, которая в последние месяцы ни на шаг не отходила от мужа, решила все же вызвать медиков, не спрашивая самого больного. Спустя несколько минут к дому Александра Абдулова подъехала бригада "скорой", которая неофициально закреплена за страдающим от рака легких артистом. Врачи сразу же сделали актеру кардиограмму сердца и настояли на немедленной госпитализации. В сопровождении супруги Юлии Александра Гавриловича экстренно доставили в одну из лучших клиник Москвы.

ПОВТОРНАЯ КАРДИОГРАММА. Несмотря на выходной, в клинике Абдулова ждали все медспециалисты. Повторная кардиограмма показала, что у артиста действительно серьезные проблемы с сердцем. Чтобы стабилизировать его состояние, актеру поставили капельницу и подключили к аппаратам. Спустя несколько часов старания врачей увенчались успехом: ритм сердца артиста пришел в норму. Александр Абдулов повеселел и даже начал шутить. Медики пытались уговорить актера остаться под наблюдением хотя бы на несколько дней.

Реклама

В ТЕАТРЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. "Все же положение тяжелое, — пытался уговорить Александра Гавриловича его лечащий врач. — Сердечная недостаточность может привести к тяжелым последствиям, тем более что организм сейчас очень ослаблен". Абдулов настоял на том, чтобы его все-таки отвезли домой. Удивительно, что дирекция московского театра "Ленком", где Абдулов проработал много лет, на вопрос о нынешнем состоянии актера ответила так: "У нас сегодня выходной, о состоянии актера мы вообще ничего не знаем". Напомним, в декабре актер хочет выйти на сцену родного театра — сыграть в "Женитьбе". В "Ленкоме" об этом говорят следующее: "Все будет зависеть от состояния здоровья актера".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять