Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Маргарита Терехова потеряла память

Звезда фильмов "Собака на сене" и "Д`Артаньян и три мушкетера" страдает серьезной болезнью

Некогда популярная актриса, звезда фильмов "Собака на сене" и "Д`Артаньян и три мушкетера" Маргарита Терехова страдает серьезной болезнью. Она не узнает близких и почти не общается с посторонними. Говорят, что сын с ней не разговаривает, а дочь наняла помощницу, так как самой ухаживать за больной матерью не может.

Дочь Маргариты Тереховой Анна предпочитает не общаться с представителями прессы относительно самочувствия своей матери. Однако журналистам удалось разговорить соседку некогда популярной артистки. "Маргариту Борисовну мы видим часто. Она гуляет в сопровождении своей помощницы. Раньше, когда сиделки не было, Марго часто забывала дорогу, и ее приводили домой чужие люди. У Тереховой страшный диагноз: сосудистая деменция. Попросту говоря, слабоумие. Она из соседей никого уже не узнает, даже тех, с кем была дружна", – поведала соседка актрисы Наталья Петровна.

Реклама

Она сообщила, что Терехова ведет очень закрытый образ жизни, ни с кем не общается. "Экспресс газета" цитирует соседку Маргариты Борисовны: "Коллеги из театра актрису давно не навещают. А вот случись что, так будут опять по телевизору рассказывать, что являлись самыми близкими друзьями. Очень жаль, но и ее постигла судьба многих наших известных людей. Как только человек становится немощен, родственники его спихивают на чужих. Дочка Аня оплачивает услуги помощницы, но сама появляется здесь редко. Сын Саша тоже съехал от мамы. У них и раньше были не самые хорошие отношения, а уж с больным человеком жить… Обидно. Хорошо еще в дом престарелых не упекли".

Папарацци даже умудрились сфотографировать Терехову в сопровождении помощницы, а когда захотели поговорить с именитой актрисой, компаньонка решительно пресекла это желание: "Не стоит. Маргарита Борисовна не в состоянии с вами разговаривать". Как отмечает издание, актриса даже не отреагировала, будто разговор шел не о ней.

К слову, недавно стало известно, что звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов, буквально пропавший с телеэкранов после выхода картины, так же болен. У артиста маниакальная депрессия. Об этом рассказала его бывшая девушка Дарья Егорова: "Ему ставили диагноз маниакальная депрессия. Но на самом деле сложно сказать, что это какой-то сдвиг. Никто не может разобраться что с ним. Это просто психологический надлом. Он начинает говорить и запросто может забыть, с чего начинал фразу".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять