Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анастэйша в Киеве: без мужа, но с куклой

"Сегодня" встретила американскую звезду в "Борисполе". Что делать с караваем, она не знала

СМОТРИТЕ ФОТО

Американская звезда Анастэйша прилетела в Украину за два дня до своего сольного концерта, который, напомним, пройдет завтра в киевском Дворце спорта в 19.00 (билеты стоят от 200 до 2000 гривен) и станет финальным в рамках Heavy Rotation Tour.

Реклама

"Сегодня" встретила 41-летнюю знаменитость в столичном аэропорту "Борисполь". К нам звезда прилетела рейсом из Риги (где у нее был концерт) около трех часов дня. Исполнительница хитов Everything Burns и Welcome to My Truth ступила на украинскую землю в прекрасном настроении. Увидев пусть и небольшую, но довольно шумную толпу фанатов, звезда от радости аж вся засветилась.

Несмотря на то, что ее личная охрана запретила разговаривать и подходить к певице, небольшую автограф-сессию она все же провела: "Они меня ждали, не могу же я им не уделить хотя бы несколько минут!". Помимо обязательного букета, певице вручили неизменный украинский "каравай", который Анастэйша рассматривала с легким недоумением, и куклу девочки в национальной одежде. От последней певица пришла в полный восторг: "Вау! Вау!! Вау!!! Как это мило". После чего добавила: "У меня мама собирает куклы — вы не против, если я подарю ее ей?". Кстати, муж звезды Уэйн Ньютон (экс-телохранитель певицы) так и не приехал, оставшись дома на хозяйстве. Также нам удалось узнать, что некоторые музыканты Анастэйши уже бывали в Киеве раньше в составе других коллективов. И что, по их рекомендации, звезда планирует посетить Киево-Печерскую лавру.

Что касается райдера, то, как мы писали, Анастэйша не особо прихотлива: в гримерки попросила много полотенец, лед и ароматические свечи, а вот еду будет готовить ее личный повар, но из украинских продуктов. Особое внимание в райдере звезды уделено именно зрителям. Певица потребовала, чтобы народ сидел практически под сценой — так ей лучше общаться с залом. "Нельзя, чтобы зрительские места начинались дальше, чем за 1,5 метра от края сцены". Также указано, что, если люди стоят прямо возле переднего края сцены, то допускается, что между ними и артисткой может не быть ограды и даже охраны. Организаторы концерта не разглашают размер гонорара звезды, но, по неофициальной информации, в среднем концерт Анастэйши тянет на 500000 евро. Правда, из этой суммы артистке приходится оплачивать свою многочисленную свиту (в команде — 30 человек) и фуру с концертным оборудованием.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять