Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Басков готов жениться на пострадавшей от рук Меладзе журналистке

Коллеги Валерия Меладзе по звездному цеху поспешили оправдать поведение исполнителя.

"Я знаю Валеру как человека веселого и добродушного, – рассказывает Ирина Дубцова. – Не знаю, что с ним случилось в тот вечер, скорее всего, роковую роль сыграл алкоголь – артисты, в конце концов, тоже люди и имеют право выпить".

Однако большинство музыкантов не берут во внимание даже то, что в тот вечер Меладзе, похоже, был пьян – мол, в каком бы ни был состоянии популярный певец, он, как истинный джентльмен, руку на даму не поднимет и даже встать с асфальта поможет, если вдруг та случайно упадет.

Реклама

"Валеру я знаю очень хорошо, – говорит Дмитрий Дибров, – он очень порядочный человек, высокого кавказского воспитания. И я думаю, если он так поступил, значит, его довели до ручки. К сожалению, уровень российской прессы приводит в ужас не только меня".

Муж Ларисы Долиной, а по совместительству и ее продюсер, целиком согласен с телеведущим. Вот только в отличие от корректного Диброва в выражениях Спицын не стесняется и считает, что девушка сама спровоцировала певца.

"Странно, что он не засунул этот фотоаппарат ей в рот, я бы так и сделал! – возмущается шоумен. – Папарацци лезут, куда их не просят, тем более странно слышать, что Валера ударил хрупкую девушку, потому что если бы он ее действительно ударил, то она бы вообще не смогла встать".

Реклама

Николай Басков и вовсе считает, что к российским звездам стоит подпускать лишь избранных журналистов, которые и подход смогут найти к капризным селебрити, и подобрать нужные аргументы.

"Я считаю, что ничего особенного не случилось, и любой человек, который посмотрит это видео, поймет это, – делится своими соображениями "золотой голос России". – Я считаю, что это неправильно посылать человека, который только приехал из провинции и ни разу не видел звезд на подобного рода заданиях и не знает, как адекватно себя вести в этой ситуации. Валера просто побежал за фотоаппаратом – ничего более. Валера – эталон сдержанности, и надо очень постараться, чтобы вывести его из себя".

"Не надо усугублять! – говорит Басков. – Понимаю, что девушке Жене сейчас тяжело! Но лично я готов ей помочь всем, чем смогу. Я готов на ней жениться! Да, я не шучу! Обещаю приехать к ней в больницу с цветами и подарками. Где она лежит? А что? Я холост. В октябре у меня юбилей – 35 лет, пора думать о семье. Женя, выходи за меня замуж".

Реклама

"Я прошел через этот ад и врагу не пожелаю того, что я пережил в декабре. Поэтому не хочу превращать это в дуэль между собой и Меладзе, который в числе первых нелицеприятно высказался о той ситуации, ставить ему 1:1, – вспоминает король поп-сцены. – Я не буду осуждать Валеру, потому что знаю, через какие испытания пришлось мне пройти после всеобщей травли. Я просто извинился, и Валере советую сделать сейчас то же самое. Так легче и проще. А насчет его поступка я поговорю с ним лично, по-мужски".

И лишь Лолита вошла в положение напуганной девушки. Певица считает, что нет оправдания поступку горячего горца.

"Профессия артиста предполагает публичность, поэтому я не вижу повода обижаться на журналистов. Они не всегда корректно, с точки зрения морали, выполняют свою работу, но это их профессия. Если ты известная личность, будь готов, что тебя могут "подловить". В конце концов, можно подойти и по-человечески попросить удалить снимки. Что касается схожей ситуации с Киркоровым, я думаю, сейчас настанет очередь Филиппа не поддерживать Валеру", – говорит певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять