Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брайан Адамс заставил киевлян носиться по Дворцу спорта и петь

После пятничного концерта украинская публика прозвала канадского рокера Борей.

В пятницу Брайан Адамс устроил потрясающее 2-х часовое шоу в киевском Дворце спорта! Рокер исполнил свои мировые хиты и несколько виртуозных соло на гитаре и губной гармошке. Началось все с хитрой выходки: публика собралась в зале, загремел первый аккорд… а музыкантов-то на сцене нету! И тут до ошарашенных фанатов дошло, что Адамс – прямо у них за спиной. Он взобрался на маленькую сцену посреди зала, на которую поначалу и внимания-то никто не обратил. Публика дико рванула к кумиру. По дороге толкались, топтались друг у друга по ногам, теряли девушек и друзей… Но когда Адамс затянул Please forgive me, зал взвыл. Молодые пары танцевали и целовались. В такт музыке взмыли несколько десятков зажигалок и мобилок.

Едва война за места под сценой прошла и на Адамса вновь заглядели полными обожания глазами – новый переполох! Рокер… сбежал. Фанаты разом застыли. Ошалелая толпа даже не сразу сообразила, что музыканты просто перебрались на большую сцену. Снова рванули через ползала: давка, толкотня, крики.

Реклама

Прибежали. Успокоились. Запели. Дружнее всех, понятное дело, – хит Have you ever really loved a woman? На остальных песнях немного засыпались. Когда Брайан затянул (Everything I do) I do it for you, из толпы послышалось возмущенное "Чего-чего?!"

Желание публики попеть рокер всячески поощрял. Прямо посреди концерта заявил: "Так, а теперь кто-то из вас пойдет выступать со мной на сцену. Поднимите руку, кто знает эту песню (и заиграл первые аккорды)". Композицию узнали буквально пару человек. Остальные завыли от досады.

На сцену выбралась красавица-шатенка в белой блузке. Девушка назвалась Вероникой, сказала, что работает в Киеве менеджером по персоналу. Адамс последнего не понял, но заявил: "Ладно, ничего, будешь петь. Слова точно знаешь?". Та замялась: "А можно другую?". "Нет уж, вышла – так пой", – настаивал Брайан. В итоге исполнили Baby when you are gone, причем барышня оказалась смышленая: пела в такт, да еще и сплясала. За что и получила несколько футболок от Адамса. Правда, даже соблазнительная Вероника бдительность публики не усыпила: стоило Брайану отойти вглубь сцены, чтобы отдать ей честно заслуженные футболки, из зала тут же послышалось недовольное: "А ты куда опять полез?!" Беготня по залу таки хорошо запомнилась нашим ребятам.

Реклама

К концу концерта с канадским рокером совсем сроднились: ласково называли его Борей и просили спеть "Іnside out".

На бис музыканты выходили дважды. Причем во второй раз снова появились на маленькой сцене в середине зала. Фанаты вновь, сбивая друг друга с ног, ринулись к звезде. Несколько девочек, изо всех сил мотая шевелюрой и взмахивая руками, даже запрыгнули на сцену. Впрочем, такая "подтанцовка" Брайана нисколько не смутила, он даже сфотографировался с ними на память.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ и ВИДЕО

Брайан Адамс в Киеве: под "Cuts like a knife" зал взорвался!

Реклама

"Have You Ever Really Loved a woman" киевляне пели с канадским рокером хором

Адамс пел в двух метрах от неистовствующих фанатов

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять