Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Седокова держит дату родов в секрете, но половина срока уже прошла

Певица узнала о беременности во время съемок фильма о беременности.

Известная певица Анна Седокова собирается рожать в Лос-Анджелесе, но пол ребенка не разглашает. Сразу после свадьбы в Киеве Анна покинула Украину и улетела в Америку. Там она и узнала о беременности, пишет E-Motion.

СЕДОКОВА О ШТАТАХ: ЗДЕСЬ Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА

Реклама

Анна не разглашает, когда ей рожать, но говорит, что половина срока уже позади. Говоря о том, почему она так неожиданно улетела в Лос-Анжелес, Седокова заявила: "Мы планировали вылететь еще осенью. Но у меня появилось столько работы, что пришлось переносить наш отъезд на весну. Много концертов, съемки программы "Женская логика", записи и переговоры. Лишь в марте мне удалось все заснять и полететь. Я сделала все дела на несколько месяцев вперед – и улетела в Калифорнию".

В США певица находится по работе. "Сейчас я нахожусь здесь, прежде всего, по работе. В сотрудничестве с международной командой я записываю свой первый сольный альбом. Через несколько недель мы будем снимать новый видеоклип в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Я учусь актерскому мастерству в одной из лучших Голливудских школ, практикуюсь в английском и изучаю испанский. Читаю мудрые книги и совершенствуюсь", – рассказала она.

Она отрицает тот факт, что ее поездка связана только с беременностью. "Моя поездка связана с тем, что я здесь очень счастлива. У каждого человека есть возможность выбирать, где и с кем он хочет быть сегодня. Я могла бы оставаться в Москве и зарабатывать, проводить часами встречи и переговоры, но к чему это, если смысл жизни не в этом? А в семье и детях. Я действительно сейчас беременна, и в нашей семье ожидается пополнение", – подчеркнула певица.

Реклама

О БЕРЕМЕННОСТИ ПЕВИЦА УЗНАЛА НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "БЕРЕМЕННЫЙ"

Также Анна рассказала, что узнала о беременности на съемках фильма "Беременный". "Это по-настоящему волшебная история. Все происходило на съемках нашего фильма "Беременный". Фильм с символическим названием и, как оказалось, магическим действием (смеется). По сюжету моя героиня безумно любит своего мужа, но уже несколько лет не может забеременеть. Мы с Димой Дюжевым, играющим моего мужа, перепробовали все, но безрезультатно. Когда мне прислали сценарий, я буквально влюбилась в каждую букву, но и испугалась", – отметила певица.

"Ведь я верю в то, что мысли материальны. Я много работала над ролью, чтобы сыграть ее по-настоящему, я должна была мыслить, как моя героиня, жить ее чувствами. А, значит, переживать ее боль. Но наш фильм, оказалось, наоборот, только помогает в этом непростом деле. Мы, раскрою тайну, уже давно "работали" над этим, но наш фильм оказался пророческим. Теперь я рекомендую всем желающим посетить нашу премьеру в сентябре. Как видите, результаты есть", – смеется Седокова.

Реклама

Пол ребенка певица разглашать отказалась. "Мы уже знаем, кого ожидаем, но рассказывать об этом не хотим. Я долго скрывала сам факт беременности, так как это очень личное. Уверена, что этот маленький человек во мне совсем не нуждается в славе. Только в покое", – говорит певица.

ДОЧКА СЕДОКОВОЙ ЕЩЕ ГОД НАЗАД "КОПИЛА НА БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ"

Мужу о беременности Седокова сообщила не сразу. "Мне пришлось немного подождать, потому что Макс был в отъезде. А я не хотела сообщать ему по телефону. А потом приготовила вкусный ужин, и показала заветный тест. Нам иногда самым не верится, что все так происходит, что мы скоро будем родителями двух маленьких крошек, но благодарим Бога за каждый день и час нашей жизни", – отметила она.

Дочь же, по словам Седоковой, давно хочет сестричку или братика. "Дочка еще год назад принесла нам свою копилку со сбережениями и сказала, что собрала на сестричку или братика. Она еще сама совсем маленькая, но уже оберегает меня и не дает мне носить ничего тяжелее хлеба в магазине. Говорит, что мне нельзя. И считает с нами дни до рождения", – говорит певица.

Седокова также отметила, что дома ее все оберегают. "Все – малая, муж. Так непривычно чувствовать себя защищенной. Для меня сейчас все по-другому. Моя большая семья со мной, и мы все очень любим друг друга", – подчеркивает певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять