Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что посмотреть: главные сериалы февраля

Один из свежих трендов этого года — сериалы на основе подкастов, то есть видеоблогов

В зарубежных сериалах покажут всю правду о терактах 11 сентября, трагикомедию о мамах-воровках, что будет нас ждать в мире через 350 лет и адаптацию драмы Быкова.

"Видоизмененный углерод"

Реклама

Самое дорогое шоу компании Netflix привлекло к себе интерес еще на этапе создания. Киберпанк-сериал, основанный на популярном одноименном романе Ричарда Моргана, переносит зрителя в далекое будущее — 2384 год. К этому времени человечество (не без помощи инопланетян) открыло секрет вечной жизни. Главный герой, жестокий наемник, просыпается спустя 250 лет после того, как его оригинальное тело было убито. Сериал насчитывает всего 10 эпизодов: все они, как это заведено у Netflix, вышли в один день — 2 февраля.

1_3871

"Две оторвы на престоле"

Реклама

Один из свежих трендов этого года — сериалы на основе подкастов, то есть видеоблогов. "Две оторвы на престоле" базируются на проекте комедианток Джессики Уильямс и Фиби Робинсон, в котором лучшие подруги с юмором обсуждают ситуации из собственной нью-йоркской жизни — будь то столкновение с водителем-расистом или поход в стрип-клуб. Также девушки приглашают в студию гостей, выступающих со стендапом, а к ним в гости могут зайти и звезды — например, Сара Джессика Паркер. Первый выпуск стартовал 2 февраля.

6_82

"Призрачная башня"

Реклама

Самый скандальный сериал месяца, а может, даже года, в основу которого легла документальная книга Лоуренса Райта. События мини-сериала происходят в конце 1990-х, когда внимание ФБР и ЦРУ уже приковано к главному террористу мира Усаме бен Ладену. Но из-за постоянного соперничества и недоверия друг другу службы работают недостаточно хорошо для того, чтобы предотвратить теракт 11 сентября. В сериале играют Алек Болдуин и звезда "Скорости" Джефф Дэниэлс, а бен Ладена — француз алжирского происхождения Тахар Рахим. Премьера — 28 февраля.

3_819

"Звездные врата: истоки"

Очередная фантазия на тему приключений в стиле Индианы Джонса — о том, как в 1928 году в Египте были обнаружены врата в другой мир. Картинка и история завораживают, а продолжительность эпизодов — всего 10 минут.

4_284

"Семь секунд"

Американская адаптация российской драмы "Майор" режиссера Юрия Быкова. В центре — расследование убийства 15-летнего подростка-афроамериканца, которого сбивает белый офицер полиции, спешащий к беременной жене.

5_160

"Плащ и кинжал"

Молодежный сериал, снятый по комиксу, рассказывает о дружбе 17-летнего парня из неблагополучного района и 16-летней девушке из высшего общества. Обретая суперсилы, они понимают, что связаны друг с другом, и должны работать вместе.

2_1943

"Хорошие девчонки"

Трагикомедия о трех матерях из неблагополучного района, переживающих не лучшие финансовые времена. Это побуждает женщин пойти на ограбление банка, которое влечет новые непредвиденные последствия. В главной роли — Кристина Хендрикс. Старт — 26 февраля.

7_62

Напомним, популярный американский сервис Netflix, который также показывает популярный  сериал  "Черное зеркало", опубликовал список сериалов, которые зрители сразу начинают смотреть и смотрят полностью.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять