Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сумская плавала в платье, а Писанку просили не кусаться

Звезды сражались в аквашоу, а детям показывали обнаженку.

Смотрите ФОТО

В воскресенье в "Артеке" утихнут кинострасти — там подходит к завершению Международный детский кинофестиваль. За неделю на "Кино-Артеке" представили 20 фильмов, детских и семейных (правда, в конкурсной программе из восьми картин — ни одной украинской). Но отсутствие кино украинская делегация компенсирует активным участием в традиционном водноспортивном шоу "Сокровища Флинта". Как повелось, самой азартной участницей аквашоу стала Руслана Писанка. И это несмотря на то, что в прошлом году актриса на водных горках даже поранила ногу и получила слабое сотрясение мозга! Но, похоже, Писанке все это нипочем, ведь на сей раз она тоже возглавила одну из команд — "Корсар". К слову, в прошлом году Писанка даже... прокусила лодку соперников, так что в этот раз ее судья предупредил заранее: "Инвентарь не кусать!".

Реклама

Смотрите ВИДЕО: Писанка на громадной черепахе сражалась за сокровища Флинта

Руслана вывела в воду своих "головорезов" (мужа Ольги Сумской, актера Виталия Борисюка с дочерями Анной и Антониной, актрис Римму Зюбину и Ольгу Лукьяненко, телеведущего Константина Грубича) против вожатых и артековцев. В жюри засели президент фестиваля Александр Михайлов и Владимир Талашко, а с трибуны "корсаров" поддерживали Раиса Недашковская и Радмила Щеголева. Сумская (вместе с Михайловым она возглавляет фест) подгоняла своих непосредственно у бортика бассейна и вошла в такой азарт, что и сама стартовала на надувном плавсредстве, не снимая платья и шикарной шляпы. "Я участвовать не собиралась, — призналась нам Ольга Сумская. — Но когда кипят такие страсти и участвуют мои дочери и муж, не удержалась — забыла о платье и стала грести изо всех сил!". Ради победы пошла на экстрим и Писанка — прыгнула разбегом с бортика и накрыла "бомбочкой" экипаж вожатых. Лодка перевернулась, и они не дошли до финиша. "Иначе я не могу, — говорит Руслана. — Если это соревнование, то всегда стараюсь победить, а не просто участвовать. И в стремлении к победе, считаю, все средства хороши. В итоге же — мы вторые! Упустили ребят, но обошли вожатых".

Смотрите ВИДЕО: Екатерина Волкова спела в Крыму для детского фильма

Реклама

Несколько шаблонную кинофестивальную жизнь "Артека" в этом году оживил проект актрисы Екатерины Волковой "Класс мира". За неделю дети при помощи профессионалов сняли семь короткометражек. Все — от сценария до монтажа и озвучивания — делалось в "Артеке", а по приглашению Волковой специально прилетели Артем Ткаченко ("Меченосец") и Ровшана Куркова ("На краю стою"). Фильмы снимают и на рассвете, и после заката, а между делом проходят конкурсные показы. "Одноклассников" Сергея Соловьева в "Артеке" представляет актриса Соня Карпунина. Вопросы после просмотра иногда просто обескураживали ее. "Этот фильм о том, как плохо курить траву?", — уточнила 14-летняя Маша из Херсонской области. Соня пыталась парировать: "Ну, я же только актриса и соавтор сценария, и я не в ответе за то, что снял режиссер. Мне самой не все глубинные замыслы понятны". Зато 10—12-летние ребята точно оценили фрагменты с обнаженными телами в фильме, и активно перешептывались, когда в кадре мелькали то грудь Софии, то ягодицы "кадета" Аристарха Венеса... Не скучали дети и на просмотрах "Дома Солнца" Гарика Сукачева. Теперь вся интрига в том, какой из фильмов детское жюри признает "Самым мудрым", а какой — "Самым добрым".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять