Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Супруга Пономарева: "Я сама ушла от мужа"

Виктория призналась "Сегодня", что они не живут с Александром вместе почти год

Пока еще супруга певца Александра Пономарева, Виктория, наконец-то перестала отмалчиваться по поводу их разрыва. Хотя слухи о разводе пары ходят уже пару месяцев... И вот теперь Вика, которую в субботу мы встретили на показе дизайнера Екатерины Шаховской в отеле "Премьер-палас", рассказала нам, что с Александром они, оказывается, разъехались уже давным-давно!

"Мы почти год живем отдельно, — призналась "Сегодня" Виктория. — Я просто забрала сына и уехала… Почему — не хотелось бы об этом говорить. Но инициатором разрыва была я. Сын сейчас, конечно, живет со мной. Ребенок ведь должен жить с мамой. А с Александром видится, когда у того есть время, — обычно ездит к папе на какой-нибудь выходной (кстати, на днях Пономарев водил сына Сашу, а также 13-летнюю дочь Женю — от брака с Аленой Мозговой — на премьеру мультфильма "Рио". — Авт.).

Реклама

Что касается нового бойфренда, из-за которого жена Пономарева якобы ушла от артиста, то Виктория уверяет — молодого человека у нее нет: "Я сама о своей новой любви узнала из газет. Но нет никакого молодого человека!". Кстати, на безымянном пальце Вики красуется обычное кольцо, а Пономарев говорил, что не будет снимать обручалку, пока не получит на руки официальные документы о разводе. "Это его решение, — говорит Вика. — Хотя, думаю, ему надо было что-то делать, чтобы сохранить семью, а не только не снимать кольцо". На наш вопрос, когда же их разведут окончательно, Вика лишь намекнула: "Скоро все закончится, и вы все узнаете".

Платье от Шаховской за 15000 грн. Щупали и актриса Ольга Сумская, и телеведущая Марыся Горобе. Фото: А. Яремчук

Реклама

А вот у беременной Ани Лорак, которая тоже пришла к Шаховской (дизайнер, кстати, шила певице свадебное платье") — другие заботы. В ее новой квартире никак не закончится ремонт! "Вопрос новоселья до сих пор открыт, — призналась нам Каролина. — Я уже даже боюсь что-то планировать, хотя, конечно, хочется уже сейчас переехать! За ремонтом следит мой брат Андрюша, днюет и ночует там, всех "строит"... Но и я тоже контролирую процесс, а как же иначе — это ведь я буду жить там!".

Лорак чуть не упала. Беременная певица перешла с каблуков на платформы, но и они — неустойчивые. Фото: А. Яремчук

Реклама

Кстати, Лорак (напомним, рожать ей в начале июня) уже прекратила гастрольную деятельность. "Я официально, по всем законам Украины, ушла в декрет, — сказала нам певица. — У меня уже даже открыта медицинская карта!".

Супруга Тигипко. Вместо светских бесед присматривала за детьми. Фото: А. Яремчук

На показе мы также заметили супругу Сергея Тигипко Викторию Лопатецкую с двумя детьми — 8-летним Тимофеем и 6-летней Асей, которые то и дело дергали маму: то тортик подай, то поиграй. Также были: жена регионала Анатолия Кинаха Марина с дочерьми, актриса Ольга Сумская с дочерью Антониной, спортсменка Лилия Подкопаева с гражданским мужем Виктором Костырко.

Подружки. Кильчицкая без работы худеет, а Подкопаева удивляет обновками. Фото: А. Яремчук

А вот экс-зам столичного мэра Ирэна Кильчицкая сетовала, что не взяла с собой детей — Монику и Марка. "Если бы я знала, что сюда можно приходить с малышней, то не оставила бы их дома, — сказала нам Кильчицкая. — Моя Моника очень любит светские мероприятия. Да и наряжаться — гардероб у нее, уже почти как мой!". Кстати, в последнее время Ирэна еще больше похудела. "Я просто прихожу в свою форму, это нормальный для меня вес, — призналась "Сегодня" Кильчицкая. — Тем более, что я сейчас не работаю, так что появилось еще больше времени для себя. Сижу на диетах, занимаюсь спортом…".

К слову, сам показ одежды от Шаховской Кильчицкую впечатлил — во время него она даже незаметно перебежала через подиум со своего места в ряд поближе. Не скрывала восхищения и Ани Лорак: "Бежевые полупрозрачные платья — это мое! Думаю, после родов прикуплю парочку, а то сейчас и так весь гардероб приходится перешивать". Кстати, вечерние и свадебные наряды от Шаховской стоят в среднем 10—15 тыс. грн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять