Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Данилко поселился с Билоконь, а Лорак отужинала с Ньютон

В среду, 23 июля, в Юрмале открылся конкурс исполнителей "Новая волна", основанный 6 лет назад Игорем Крутым и Раймондом Паулсом.

Две бывшие соперницы Мика Нютон и Ани Лорак отлично  провели время в компании Мурата. Фото А. Солнцевой
Две бывшие соперницы Мика Нютон и Ани Лорак отлично провели время в компании Мурата. Фото А. Солнцевой
Фото А. Солнцевой
Фото А. Солнцевой
Фото А. Солнцевой
Фото А. Солнцевой
Фото А. Солнцевой
Фото А. Солнцевой
1/4

За день до открытия песенного конкурса "Новая волна 2008" звезд в Юрмалу приехало столько, что, кажется, их там теперь больше, чем простых людей. В частности, из "наших" "Сегодня" еще в самолете узрела Андрея Данилко. Накануне он занимался съемками клипа, поэтому в самолете заснул крепким, младенческим сном. Его партнерша по сцене Инна Билоконь (мама Сердючки) привлекала всеобщее внимание своим аксессуаром — деревянной тростью с прикрепленным к ней "мерзавчиком" (маленькой бутылкой водки) и велосипедным звонком. Правда, в аэропорту содержимое бутылки пришлось опустошить, поскольку были бы проблемы с прохождением таможни. Кстати, Инна стала единственной артисткой из коллектива Данилко, которую поселили с Андреем в одном отеле.

Реклама

Ани Лорак прилетела, как всегда, в сопровождении жениха Мурата. Поселившись в гостинице, влюбленные встретились с Юрием Фалесой и его нынешней подопечной Микой Ньютон, принимающей участие в конкурсе молодых исполнителей. Несмотря на то, что когда-то между Ани Лорак и Юрием были непростые отношения (после того, как распался их творческий и личный союз), в этот раз всем квартетом давние знакомые отправились ужинать в ресторан. А там Каролина и Мика вели себя как давние подруги.

Поскольку режиссер-постановщик фестиваля Александр Ревзин посадил Ньютон на диету — запретил есть мясо и молочные продукты — во время ужина она довольствовалась лишь салатиками и картофелем. А Каролина заказала картофель и мясной стейк, а также свежевыжатый грейпфрутовый сок.

СИМПАТИИ. Каролина также пришла на ночную репетицию, чтобы посмотреть как поют конкурсанты от Украины и других стран. Укрывшись одеялом, артистка из зрительного зала наблюдала за выступлениями. "Не могу сказать, что я в диком восторге, от всех участников конкурса, но многие ребята мне понравились, — поделилась она впечатлениями с "Сегодня". — Ведь в конкурсе важны не только вокальные данные, а целый комплекс факторов: внешность, умение двигаться, артистизм. Думаю, к конкурсу ребята сконцентрируются и выступят достойно".

Реклама

Пожаловали посмотреть на конкурсантов и Сергей Лазарев, а также Ксюша Собчак. А председатель жюри Игорь Крутой и Евгений Орлов (продюсер групп "Сливки", "Отпетые мошенники", "Гости из будущего", "Смэш") во время репетиции явно симпатизировали конкурсантке из Финляндии — пританцовывали на месте и поднимали руки в такт мелодии. Так что можно предположить, что девушке непременно достанется какой-то приз.

Кстати, в этом году Евгений Орлов отмечает в день открытия фестиваля 40-летие. А вот Игорь Крутой, несколько лет подряд праздновавший здесь свой день рождения, в этом году будет праздновать его в Москве, поскольку перенесли сроки проведения "Новой волны", и дата рождения Игоря Яковлевича выпадает на дату после церемонии закрытия.

Почетными гостями фестиваля в этом году стал Джо Кокер, Елена Образцова и Монтсеррат Кабалье. Кокер и Образцова уже прибыли на мероприятие.

Реклама

Наталья Заяц

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять