Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Детей Орбакайте и Канделаки повели в школу отцы, а Ефросинину провожали всей семьей

Как отмечали первое сентября звездные дети.

11-летняя Мелания и 9-летний Леонтий, которые почти все лето провели с Тиной, в первый учебный день пришли в элитную школу № 1131 на Рублево-Успенском шоссе с папой – бизнесменом и свободным художником Андреем Кондрахиным.

"Тина – известная личность, очень востребованная, у нее много работы. Это не означает что она плохая мать, таких мам еще поискать надо", – рассказал Кондрахин.

Реклама

Певица, которая в течение лета много путешествовала с сыном, также предоставила право отвести Дени в школу отцу. Руслан Байсаров привез мальчика вместе с его братьями и сестрами в элитную школу "Президент".

А вот семья Стриженовых, одна из дочерей которых, 10-летняя Александра, тоже учится в этой школе, пришла на праздник в полном составе.

"Мы каждый год провожаем детей всей семьей в школу. Такая у нас сложилась добрая традиция", – поделилась 42-летняя Екатерина Стриженова.

Реклама

В 4-В класс школы № 78 в этом году отправилась дочка Лолиты Милявской Ева. Девочку аж до самого класса сопровождала бабушка. Певица, которая традиционно бросает все дела и мчится вести дочурку в школу, на этот раз не приехала. Было заметно, что девочка с большой неохотой отправлялась на учебу.

 

Поздоровавшись с молоденькой учительницей, Ева села за первую парту в среднем ряду. Пока одноклассники резвились и делились летними впечатлениями, девочка в одиночестве рассматривала свои школьные принадлежности: новый розовый пенал и рюкзачок.

Реклама

 

Как признавалась занятая Лолита, она рада, что дочку воспитывает бабушка, которая во внучке души не чает. А сама певица проведывает Еву при первой возможности и передает деньги, к примеру, на рюкзачки-пеналы.

 

В одном лицее с детьми Порошенко теперь будет учиться дочь известной телеведущей Маши Ефросининой. Вчера Нана пошла в первый класс. Лицей находится по соседству с домом, поэтому девочка с мамой и папой пришла пешком, хотя и моросил дождик. Посмотреть на нарядную первоклашку пришли родные: бабушка Людмила Павловна и тетя Лиза Ющенко. Когда настала очередь Наны рассказывать стишок на празднике, она немного растерялась.

 

"Боюсь", – громко и честно призналась первоклассница. Но родные подбодрили, и малышка прочитала-таки стишки без запинок.

 

В первый день у Наны не было уроков, и уже через два часа она с папой и мамой пошла домой.

 

Петр Порошенко с супругой Мариной привели в "Кловский лицей" на Печерске сразу двух дочерей и младшего сына. Напомним, что у Петра четверо детей: старший сын Алексей закончил КИМО и уже работает, две дочери-двойняшки Евгения и Александра (10 лет), а также самый младший – Михаил (9 лет).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять