Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Элтон Джон на концерте прыгал и благодарил зрителей

Сэра Элтона Джона встретили акцией протеста, а на концерте зал был набит битком.

Возможно, в среду Элтон Джон, который во вторник вечером отыграл концерт во Дворце спорта, прогуляется по Киеву. По крайней мере, он решил задержаться у нас еще на день, чтобы презентовать совместный проект с Фондом Елены Пинчук "АНТИСПИД", который касается беспризорных детей.

ЖИВЧИК ДЖОН. Джон в Украину приезжает уже четвертый раз, но ни разу еще его не встречали с акциями протеста (в 2007 году такие намерения у христиан были, но они приняли во внимание то, что артист занимается благими делами, и акций устраивать не стали. Несколько священников даже пришли на концерт музыканта. — Авт.). А в этот раз концерт во Дворце спорта предварила акция протеста против Джона. Правда, жиденькая — с десяток человек возле метро тихо-мирно стояли с церковными хоругвями. На наш вопрос, против чего акция, молодые люди ответили: "Мы христиане, протестуем против того образа жизни, который ведет певец. Это большой грех" (подразумевалась ориентация певца, который женат на мужчине Дэвиде Фернише, год назад суррогатная мать родила им сына).

Реклама

ФОТО: Элтон Джон выступил в Киеве

Тем временем в фойе Дворца спорта вовсю шла торговля — диски Джона продавали по 80 грн., а виниловые пластинки — по 250—350 грн. Концерт задержали всего на 25 минут, а на разогреве выступили братья-виолончелисты из Хорватии, которых Элтон когда-то увидел в интернете — парни так поразили Джона, что он пригласил их в свой коллектив. После четырех песен на сцену вышел сам Элтон — в черном сюртуке и брюках с розовыми лампасами. Поприветствовал зал, подняв руки вверх, и, словно для разогрева, немного попрыгал на месте — в свои 64 музыкант еще какой живчик! Сев за рояль, Джон с ходу выдал рок-н-ролльную Saturday Night’s Alright For Fighting. С залом общался мало — в основном, благодарил по-английски. Кстати, несмотря на недешевые билеты (от 600 до 7900 грн.), зал был набит битком, даже в самом дорогом партере не было ни одного свободного места.

Что интересно, многие ВИПы покидали свои места, не досидев концерт до конца. Раньше времени ушли певица Джамала и актер Вахтанг Кикабидзе, который, закуривая на выходе, скупо обронил: "Слишком длинно" (намекая на трех часовую продолжительность концерта). До финала "дошли" лишь Светлана Суркис и Гарик Кричевский.

Реклама

ВИДЕО: Элтон Джон в Киеве выплясывал на сцене

ОБМАНУЛ ФАНАТОВ. Напомним, что в Украину Джон прилетел на личном самолете, который в "Борисполе" приземлился поздно ночью накануне концерта. Из Санкт-Петербурга, где он выступил днем раньше, Джон прибыл к нам с командой из 50 человек, среди которых — 13 музыкантов и повар. Самолет звезды загнали в ангар и прямо туда подали автомобиль представительского класса. Как рассказали нам в аэропорту, у трапа самолета певца встречал друг — бизнесмен Виктор Пинчук. По нашей информации, он даже предложил сэру Элтону пожить в одном из своих особняков за городом. Но из аэропорта музыкант поехал все же в пятизвездочную гостиницу Hyatt. Чем немало удивил поклонников, которые поджидали его возле отеля Premier-Palace, ведь ранее Джон собирался остановиться именно там, для него даже забронировали номер с видом на Бессарабский рынок. Но, как рассказали нам в отеле, в последний момент музыкант передумал там останавливаться, так что фанатам пришлось уходить несолоно хлебавши. Кстати, мы услышали, как ребята переговаривались между собой, мол, Элтон уже не тот, что раньше: "Когда-то он на концертах водочкой подкреплялся, а сейчас фруктовый сок попивает".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять