Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Фабиан ела в Киеве одни макароны, а Барских обливали помоями

В Украине на днях закончились съемки музыкального фильма Алана Бадоева "Мадемуазель Живаго" с бельгийской певицей Ларой Фабиан в главной роли.

Многоликая. Фабиан перевоплощалась в Украине и в Анну Каренину, и в соблазнительницу молодых солдат
Многоликая. Фабиан перевоплощалась в Украине и в Анну Каренину, и в соблазнительницу молодых солдат
Репетиция. Бадоев разжигает в Ларе страсть
Репетиция. Бадоев разжигает в Ларе страсть
Дубль. Теперь за Фабиан взялся
Дубль. Теперь за Фабиан взялся "Вронский"
1/7

Напомним, что картина состоит из 12 новелл. Одну из них — в которой Фабиан перевоплощается в Анну Каренину — снимали в 200 км от Киева в историко-культурном заповеднике "Качановка". Эта усадьба с дворцом, мостами и озерами была основана еще в XVIII веке. Съемочная группа во главе с Бадоевым и Фабиан жила в буквально полевых условиях. Оба поселились в комфортабельных фургончиках (разумеется, жили порознь) рядом со служебными флигелями конца XVIII века. Вокруг — лес, в это время года буквально кишащий самыми разнообразными насекомыми. "Здешних жуков мы называли крокодилами с пропеллерами, — рассказал один из техников. Спасали съемочную группу только всевозможные аэрозоли и спреи от комаров. Фабиан тем не менее не капризничала: надушилась спреем против комаров, и в кадр.

Реклама

Певица призналась, что съемки очень сложные, но по сравнению с удовольствием, полученным от результатов, это мелочи. Усадьба огромная — свыше 500 гектаров — поэтому от локации к локации Лару возят на автомобиле. И, кстати, отнюдь не представительского класса — по Качановке певица с водителем, личным телохранителем и переводчицей перемещалась в красном "Шевроле" (по столице Фабиан каталась на "Мерседесе" и "Бентли"). А подкреплялась только макаронами и кофе с сахаром. Этого меню звезда придерживалась на все время съемок.

А вот погулять по парку просто для удовольствия у певицы не получилось. Да и в Киеве времени для прогулок особо не было. "Нет, на съемках сложно найти и пару часов на отдых, — рассказала нам Лара. — Кроме парка неподалеку от гостиницы (Фабиан остановилась в "Премьер Паласе". — Авт.) я больше ничего не видела…".

На съемках в Качановке Фабиан приходилось и целоваться под дождем с "Вронским", и сидеть под палящим солнцем в зимней одежде на террасе у катка. Зиму в виде искусственного снега обеспечили дизайнеры, а каток рабочие сооружали целые сутки.

Реклама

Кстати, Бадоев сам периодически перевоплощался во Вронского для того, чтобы показать актеру, что такое страсть. Бадоев подходил к Фабиан, наклонял лицо к ее бюсту, а съемочная площадка поневоле вынуждена была наблюдать такие вот пикантные уроки актерского мастерства. Сцену с поцелуем снимали на небольшом склоне, а сверху лилась прохладная вода из специального оборудования. Сама Фабиан периодически подбадривала и себя, и режиссера — говорила, что в Бельгии дожди — частое явление.

После того как отсняли сцену с поцелуем под дождем, все переместились на террасу к дворцу — там уже построили каток и выставили белый рояль. По графику, нужно было успеть до наступления темноты, поэтому железная дисциплина на площадке становилась еще более жесткой. Далее — досъемки менее масштабных сцен, которые длились до поздней ночи, а потом у фургона Фабиан ждал "Мерседес", который отвез певицу в киевский "Премьер Палас".

Фабиан улетела из Украины 9 июля, но перед этим успела выступить на дне рождения у президента Виктора Януковича. Она спела буквально одну песню и сразу же умчалась в аэропорт. Кстати, Лара отказалась давать какие-либо официальные комментарии по поводу своего выступления.

Реклама

ФИНИТА ЛЯ СЪЕМКИ: БАРСКИХ ВЕЧЕРОМ ВОЗЛЕ ТЕАТРА ФРАНКО ОБЛИЛИ ГРЯЗНОЙ ВОДОЙ

Финальный эпизод украинских съемок состоялся в сквере у театра Франко — там доснимали сцену из новеллы "Зимний букет" (ее начали снимать еще в мае во Львове). В полночь Макс Барских, игравший 18-летнего солдата, возлюбленного героини Фабиан, в антураже Парижа сороковых годов караулил ее у дома и дарил букет цветов. По сюжету, соседка Фабиан выливала на него … ведро грязной воды. За ограждающей линией столпилось несколько десятков зевак — многие в темноте перепутали Барских с... Жаном Клодом Ван-Даммом и пытались вручить ему самому букет цветов от имени украинских поклонников. А сама Фабиан в красном плаще мучилась от духоты и причитала совсем по-славянски: "Ой-ой-ой".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять