Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": как прошел второй выпуск шоу

Узнайте все подробности слепых прослушиваний 5-го сезона шоу "Голос.Діти"

В это воскресенье, 2 июня, состоялся второй эфир вокального проекта "Голос. Діти 5" на телеканале "1+1". Узнайте, как прошли слепые прослушивания, и кто попал в шоу далее в материале. 

Юные таланты покоряли сердца несменных тренеров проекта – Джамалы, группы "Время и Стекло" и Дзидзьо, которые практически боролись друг с другом за возможность получить сильного вокалиста в свою команду. По итогам второго дня слепых прослушиваний лидером стала группа "Время и Стекло" – Позитив и Надя Дорофеева заполучили четырех вокалистов, в команде Джамалы стало на 3 участника больше, а Дзидзьо взял под свое крыло также 3 ребят. 

Реклама

Первым на сцену вышел 12-летний Артем Шойжолов, который зажег зал танцевальным хитом Bruno Mars - Uptown funk. Парню удалось повернуть к себе два тренерских кресла – Джамалы и Дзидзьо. Артем выбрал команду Джамалы. 

8-летняя Моника Глазер растрогала зрителей нежным голоском и песней Hallelujah. Звездные наставники обернулись к вокалистке единогласно. Получив право пойти в любую команду, девочка выбрала группу "Время и Стекло". 

Реклама

Покорила сердца украинцев армянка Майрамик Авоян. Конкурсантка порадовала тренеров и зал известной украинской песней, но, к сожалению, ни один из тренеров не предложил ей место в своей команде. 

Реклама

Второй эфир шоу "Голос. Діти 5" зажгла 12-летняя София Бышова из Одессы. Своим талантом и драйвом певица очаровала всех судей, но в конце концов выбрала Надю Дорофееву и Позитива. 

Свои силы на проекте испытала одна из самых молодых участниц – 7-летняя Вероника Морская. Ее наставником стал Дзидзьо, которому певица однажды принесла победу в шоу "Україна має талант. Дети-2". 

Покорять Украину приехала гостья из Молдовы – Аделина Иордаки. В свои 13 лет девочка известна у себя на родине и даже имеет собственную фан-базу. Юная звезда исполнила композицию Mamma Knows Best певицы Jessie J. Талант девочки оценили все тренеры украинского "Голос. Діти" и развернули свои кресла к ней. Аделина пошла в команду группы "Время и Стекло". 

13-летняя София Иванько из Киева увлекается программированием и музыкой. На сцене "Голоса" девочка спела легендарный хит группы The Cranberries - Zombie и завоевала себе место в команде Джамалы. 

Егор Уманец мечтает дарить людям радость своим пением, но его отец, известной врач, не воспринимает увлечение сына всерьез. На сцене телепроекта мальчик продемонстрировал потрясающий голос, а стремление привело будущего певца в команду к Джамале.  

Отметим, "Голос. Діти 5" – это сезон невероятных детей, которые поют как взрослые вокалисты. В пятом сезоне обновленный тренерский состав: певица и молодая мама Джамала, артист и кумир детей Дзидзьо и трендсеттеры, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. Ведущими станет любимая телепара украинцев – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. 

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно будет увидеть уже в следующем выпуске – 9 июня в 21:00.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять