Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Именинники недели: Памела Андерсон отметит 45-летие в Лас-Вегасе, а Гару подарят булаву

Павлиашвили на 48-летие ждет а-ля дрель, Панкратов-Черный в день рождения напьется по-взрослому, а Петкун и Линда отпразднуют со своими детьми.

Гару
Гару
Вячеслав Петкун
Вячеслав Петкун
Алсу
Алсу
Богуслав Линда
Богуслав Линда
Александр Панкратов-Черный
Александр Панкратов-Черный
Михаил Ильенко
Михаил Ильенко
Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Памела Андерсон
Памела Андерсон
1/8

26.06: ГАРУ — 40

Реклама

Квазимодо из мюзикла "Нотр-Дам де Пари", он же канадский музыкант Гару (настоящее имя Пьер Гаран) сегодня отмечает свое 40-летие! Как нам рассказали украинские поклонники канадского певца, их фан-клуб готовит ему большой сюрприз. "В прошлый его приезд в Киев мы подарили Гару шпагу за 2 тысячи долларов, которую делали на заказ, — призналась нам Алина. — А сейчас хотим презентовать ему эксклюзивную булаву, которую вручим на будущем концерте". Напомним, Гару приедет со своим сольным концертом в Киев 3 ноября (Дворец "Украина", билеты: 200—1500 грн). Сам же певец в один из своих последних приездов в Украину признавался "Сегодня", что раньше всегда с шумом отмечал свои дни рождения. "Я всегда любил ночь и раньше действительно был тусовщиком. Но с появлением дочери немного успокоился", — говорил Гару.

26.06: ВЯЧЕСЛАВ ПЕТКУН — 43

Лидер некогда популярной российской группы "Танцы Минус" свой приближающийся личный праздник отмечать широко не собирается. "Я терпеть не могу пафосные праздники, — рассказал нам музыкант. — Поэтому соберу своих близких и в кругу семьи отмечу. Чем я сейчас занимаюсь? Дописываю альбом, гастролируем с группой... Моя бурная молодость в прошлом. Сегодня я человек женатый, воспитываю детей, они у меня совсем маленькие: старшему сыну — почти 5 лет, среднему — 3, а дочке — 7 месяцев. Буду делать все, чтобы они не пошли по моим стопам".

Реклама

27.06: АЛСУ — 29

Одна из самых романтичных певиц с двумя гражданствами — российским и британским — собирается отметить свой день рождения в Москве. Как рассказал нам супруг певицы Ян Абрамов, Алсу проведет праздник в кругу домашних. "Мы не будем устраивать в этом году громких праздников с яхтами и гостями, — признается Ян. Приедут только наши родители и две любимые дочки. А вот в следующем году Алсу исполнится 30 лет, вот тогда и устроим настоящее веселье". По словам Абрамова, сейчас Алсу готовится к фестивалю "Новая волна", шьет платье и на днях собирается записать две новые песни.

27.06: БОГУСЛАВУ ЛИНДЕ — 60

Реклама

Одному из самых популярных польских актеров, Богуславу Линде, завтра исполняется 60 лет! Знаменитый киношный "охранник для дочери" в последнее время редко снимается в кино (последний фильм "Правосудие волков" вышел в 2009-м, где польский актер сыграл роль русского начальника уголовного розыска), ведь теперь он является преподавателем в собственной киношколе в Варшаве. Как сообщают польские СМИ, свой юбилей Богуслав отметит в кругу семьи — жены-журналистки Лидьи Попель (входит в десятку самых влиятельных женщин Польши), а также двоих сыновей и дочери.

28.06: ПАНКРАТОВУ-ЧЕРНОМУ — 63

"На свои именины увезу друзей на дачу в Бородино, отключу все телефоны и напьюсь по-взрослому", — пообещал нам Александр Васильевич. Самым лучшим подарком на свое 63-летие актер считает своих друзей, которыми он обзавелся за все эти годы. Все остальное, по словам Панкратова, — ерунда. Свободного времени у актера, несмотря на праздник, нет."Недавно снялся в фильме своего друга, сценариста Владимира Зайкина, – говорит будущий именинник, – в 90-х мы вместе работали над фильмом "Система Ниппель", а сейчас, спустя много лет, решили снять продолжение. Кстати, недавно я вернулся со съемок из Минска, где сыграл настоящего мэра города".

29.06: МИХАИЛУ ИЛЬЕНКО — 65

На этой неделе известному (и не только в Украине) режиссеру Михаилу Ильенко ("ТойХтоПройшовКрiзь – Вогонь") исполняется уже 65 лет. "Только времени на гулянку у меня нет, — признался нам Михаил Герасимович. — Готовлюсь к своему, уже 16-му кинофестивалю "Відкрита ніч", который пройдет 6 июля прямо под открытым небом. (Галерея "Арт-причал" находится на Подоле в Киеве, вход бесплатный.) А еще мне большой подарок уже сделало государство, частично профинансировав будущую картину "Толока", первый полнометражный фильм в истории Украины по поэме Тараса Шевченко".

29.06: СОСО ПАВЛИАШВИЛИ — 48

Покоритель женских сердец, грузинский мачо Сосо Павлиашвили день своего рождения отметит в Турции. "Я так давно не устраивал семейных застолий, — рассказал нам Сосо. — Не было времени, да и повода особого.

А тут такое дело, грех не воспользоваться. К нам приедут родственники, мы всех соберем и большой дружной компанией укатим на неделю на море". А еще Сосо признался, что обожает неожиданные подарки: "Несколько лет назад супруга подарила мне дрель и большую коробку с презервативами, в этом году тоже жду что-то необычное от нее. Сам же стараюсь ее баловать каждый день и без повода".

1.07: ПАМЕЛЕ АНДЕРСОН — 45

Секс-символу 90-х, модели Playboy – Памеле Андерсон ("Спасатели Малибу") в это воскресенье стукнет уже 45. Как сообщают западные СМИ, Памела планирует закатить большую вечеринку в Лас-Вегасе, как это было в прошлом году. Напомним, в 2011-м свое 44-летие секс-символ Америки отметила в ночном клубе в компании одних мужчин, причем нетрадиционной ориентации, а также своих двоих сыновей — 14-летнего Брэндона и 13-летнего Дилана.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять