Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркоров в Крыму нежился в бане за 10 тысяч, а Лорак каталась на "банане"

Звездный отдых на ЮБК: Виктор Сухоруков увидел хозяйство инопланетян, а Илья Резник погрузился в грязь

Каролина и Мурат покатались на надувной
Каролина и Мурат покатались на надувной "таблетке", привязанной тросом к "моторке"
Илья Резник предпочитал спокойствие, жену и процедуры
Илья Резник предпочитал спокойствие, жену и процедуры
Виктор Сухоруков в июне совместил отдых с работой
Виктор Сухоруков в июне совместил отдых с работой
1/5

Курортный сезон в разгаре, а звезды эстрады, как выяснила "Сегодня", "уважают" не только заморские красоты, но и украинские — в частности, Крым. Особенно часто знаменитостям удается совместить приятное с полезным во время гастролей или съемок, которые летом часто проходят на ЮБК, хотя и отдых ради отдыха в их графиках тоже присутствует.

Реклама

Например, поэт-песенник Илья Резник с женой Ириной половину июля провел в Гаспре. Он уже седьмое лето подряд выбирает для отдыха и оздоровления спа-отель "Heliopark Сосновая Роща", который расположен в 15 км от Ялты, в знаменитом парке Чаир, на берегу моря. В распоряжении Ильи Рахмиэлевича апартаменты в корпусе №3 — пятый этаж, где всего один номер — "apartments big" по цене 4090 грн. за сутки.

"Я уже все достопримечательности Крыма раньше видел, поэтому для меня сейчас важнее процедуры, массажи, грязи, бассейн, море, диета и Ирочка! — рассказал "Сегодня" поэт. — Побывал на концерте у Максима Галкина в "Юбилейном" — хороший концерт, правда, я все номера раньше уже видел. Пару раз с большим удовольствием прогулялся по ялтинской набережной, раздал автографы. Один парень из магазина косметики принес тумбу такую с выставочными образцами кремов: "Напишите здесь что-нибудь!". И я ему написал: "Прежде чем намазать кожу…" и что-то смешное в рифму с рожей. Столько радости у него было!"

Ани Лорак провела в Крыму с женихом Муратом и концертным туром целую неделю. "Кроме потрясающей природы, мне запомнились красивые церкви в Ласпе и Морском, где мы были", — рассказала "Сегодня" Каролина. А на море пара предпочла активный отдых: они с Муратом покупались, покатались "банане" и "таблетке". Из местных угощений попробовали чебуреки, самсу, манты. "А в Гурзуфе встретились в уютном кафе с Филиппом Киркоровым, — говорит Каролина. — Болтали с ним почти до утра".

Реклама

Сам Филипп Киркоров на время гастролей по Крыму остановился в ялтинском отеле "Ореанда". За 3-комнатный номер площадью 105 кв. м (гостиная, рабочий кабинет и спальня) с кухней, барной стойкой и тремя туалетами, а также джакузи и турецкой баней он выкладывал по 10595 грн. за сутки. "Обожаю Ялту, — сказал нам Филипп. — Я всегда выхожу на пляж утром. А днем ездил на Байдары — в шалаш, поесть свои любимые чебуреки, встретиться с кругом своих друзей-музыкантов моей творческой семьи, поговорить, сходить в храм. Ну, а во время переездов у нас есть традиция останавливаться на Козачем шляхе — и кушать люля-кебаб".

ВИКТОР СУХОРУКОВ — НА "ЗЕМЛЕ ИНОПЛАНЕТНОЙ"

Реклама

Актер и поработал, и расслабился

Народный артист России Виктор Сухоруков в июне совместил отдых с работой. Во время съемок в фильме Юрия Кары "Гамлет. История продолжается" он 10 дней жил в ялтинском Доме отдыха "Актер". Для него директор съемочной группы зарезервировал в "Олимпийском" корпусе скромный, в сравнении с апартаментами звезд эстрады, полулюкс — за 345 грн. "Отличный номер, есть все необходимое: стол, стул, кровать, душ, телевизор, который я не смотрю, — рассказал "Сегодня" Виктор Иванович. — Зачем мне что-то лишнее? Я вот, когда нет работы на съемочной площадке, купаюсь, потом пью чай у себя на балконе и смотрю на море. А вечером английский учу. А растения здесь какие! Все цветет, ароматы! И кормят очень вкусно: борщи — просто объедение! Да и люди приветливые, я вот с одной семьей каждое утро на пляже общался, а они только на шестой день нашего знакомства решились попросить меня, чтобы мы сфотографировались вместе! А про Крым скажу так: хорошо тут у вас, красиво все, экзотично, хоть и дорого. Но Крым — это золотой песок. И кажется мне, что не ваша эта земля, а явно хозяйство инопланетное…"

У БАШАРОВА — ЗАРЯДКА ПО УТРАМ

На зарядку у бассейна становись!

Марат Башаров всего на три дня вырвался из Москвы к морю и поселился с дочерью Амели в люксе гостиничного комплекса "Аю-Даг". "Я же почетный артековец, — рассказывал нам Марат. — Впервые у подножия Аю-Дага я побывал еще в 1991 году, когда мы со старшим братом приехали сюда и сняли маленький домик на территории "Артека".

Марат по обычаю дегустировал крымские вина, а с утра выходил на зарядку, правда, по его словам, не всегда срабатывал будильник. В море Башаров и сам плескался, и своей любимой Амели преподавал уроки плавания.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять