Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Линдси Лохан наказали за неявку в суд

Скандально известная американская киноактриса Линдси Лохан наказана за задержку на Каннском кинофестивале и неявку в срок в суд Лос-Анджелеса.

Лохан обязана еженедельно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков и носить специальный браслет, фиксирующий содержание спиртного в организме.

Данное наказание, наложенное судьей Маршей Ревел в понедельник, 24 мая, остается в силе до 6 июля. На эту дату назначено заседание суда по вопросу нарушения актрисой правил условного заключения.

Реклама

Ревел отклонила ходатайство адвоката Лохан – Шон Чэпмен Холли, просившей судью учесть планы своей подзащитной уехать на съемки в штат Техас.

Браслет и анализы на наличие наркосодержащих веществ, которые нужно обязательно проходить в Калифорнии в срок, указанный властями, не позволят актрисе сниматься. Но судья распорядилась иначе, рекомендовав Лохан отложить поездку в Техас.

Адвокаты своевременно внесли залог в 100 тысяч долларов. Это позволило аннулировать ордер на арест Лохан, выданный ранее судьей Ревел. 18 мая она направила актрисе, находившейся на Каннском кинофестивале, повестку в суд Лос-Анджелеса.

Реклама

Причина – актриса не до конца выполнила условия наложенного на нее за прошлые провинности наказания. В частности, из 13-и профилактических бесед о вреде алкоголя она посетила только десять. Лохан не успела явиться в суд Лос-Анджелеса в срок (20 мая), объяснив задержку кражей ее паспорта во Франции.

В 2007 году Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к суткам тюрьмы. Нарушительница провела под стражей 84 минуты и вышла на свободу ввиду отсутствия свободных одиночных камер в тюрьме.

Знаменитости смягчили приговор до трех лет условного заключения, в течение которых Лохан была обязана вести себя примерно, посещать занятия, посвященные теме вреда алкоголя, и регулярно отчитываться о достигнутых результатах в суде по месту жительства. В октябре прошлого года условный срок продлили на год.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять