Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита увела любимого у 24-летней девушки

Российская певица рассказала о новом доме и отношении к религии.

Сейчас Лолита и ее возлюбленный Дмитрий Иванов заняты строительством дома в Болгарии. Когда они переедут в новый дом, Лолита не знает.

"Пока даже не знаю! Мы с Димой возобновили ремонт квартиры в Москве. Раньше в нашем доме текла крыша. Сейчас она замерзла и уже не течет. Поэтому мы и решили быстренько доделать ремонт. Еще продолжаем строительство дома в Болгарии, который оба любим безумно. Но до окончательного переезда туда еще далеко – сейчас там только роют котлован. Строители обещали нам за полтора года закончить все работы. Но периодически или Дима, или я будем приезжать туда и контролировать все этапы".

Реклама

"В Болгарии мы строим шале, которое про себя назвали "Ноев ковчег". Дом у нас будет стоять в удивительном месте! Я считаю, что оно даже красивее Швейцарии, называется Розовая гора. Благодаря смеси горного и морского воздуха туда полезно привозить детей. Там проходят астма и все виды аллергии. Постояв сорок минут в этом месте, я почувствовала себя так хорошо, словно две недели провела в спа. Сначала мы с Димой провели там пару недель, и нам так понравилось, что мы решили обосноваться в тех краях. Русских там пока немного, и это хорошо", – говорит певица.

"Сумму, которую мы заплатили, не сравнить с нашими маразматичными ценами! В России такой дом стоил бы около двух миллионов, а в Болгарии он обойдется гораздо дешевле. Болгария – это же Европа! Кирпич, стройматериалы, мебель там тебе завозят по европейским ценам", – рассказывает Лолита.

"В Болгарии у нас уже много лет живет приятель. Когда мы приехали к нему погостить, он мне сказал: "У этого места большие перспективы. Присмотрите здесь дом – не пожалеете". И мы действительно не пожалели. Сейчас там свободной земли осталось не так уж много. Поэтому мы с Димой решили даже поставить шлагбаум, чтобы огородить нашу территорию, сделать ее невъездной. Дима, конечно, горит желанием сделать все по высшему разряду. Ему все нравится, все интересно, а вот мне иногда, признаться, тяжеловато бывает", – говорит Лолита.

Реклама

О своем возрасте певица говорит: "Энергии у меня много, фору я дам любому – мужа я увела у 24-летней девушки. Когда была молодой, так много времени потратила на какую-то ерунду! Совершила такое количество глупых эмоциональных поступков, не жалея себя! Возраст – это когда ты нравишься сама себе и делаешь все, что хочешь ты. Я не знаю, что такое старость. Врачи зафиксировали мой внутренний возраст – 30 лет".

Также Лолита рассказала о своем увлечении Каббалой.

"Нам с Димой каббала нравится тем, что это не религиозное течение и каждый из нас остается христианином. Лично меня не всегда привлекает церковь, которая существует сегодня. Я ставлю свечки только в Киево-Печерской лавре, где у меня есть дружеские связи. В Москве у меня церковь рядом с домом, но я не могу туда зайти. Там орут на старушек, нищих, ведут себя неподобающе. Я не хочу ходить в такую церковь. Поэтому либо я еду на Украину, либо оттаиваю душой в каббала-центре. Мне кажется, я была каббалисткой всю жизнь. Это учение цепляет меня чистотой", – говорит певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять