Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Макс Барских примерил облик зомби

20 февраля певец предстанет на телеэкранах в непривычном для своих поклонников образе.

В развлекательном комплексе D*LUX создатели грандиозного хоррор-мюзикла "Z.Dance" режиссеры Алан Бадоев, Сергей Солодкий, хореограф Мигель, исполнительница женской роли Кристина Межинская и главный герой проекта Макс Барских дали пресс-конференцию. В рамках встречи с журналистами авторы мюзикла представили тизер и makin of "Z.Dance".

Уже 20 февраля на телеэкранах СНГ Макс Барских предстанет в непривычном для своих поклонников образе зомби. Новый проект певца и автора песен носит интригующее название "Z.Dance", что можно расшифровать как "zombie dance" (танец зомби).

Реклама

Продюсером "Z.Dance" является Алан Бадоев. В этот раз режиссер работал не один над созданием видеоролика, а пригласил к сотрудничеству своего коллегу Сергея Солодкого. Вместе они придумывали мир, в который погружены главные герои проекта – Макс Барских и его партнерша, экс-участница реалити-шоу "10 желаний" Кристина Межинская.

В создании хоррор-мьюзикла (именно так определяют жанр своего детища его авторы) также принимал участие российский хореограф Мигель, украинскому зрителю знакомый по "Шоу № 1" на телеканале "Интер".

"Z.Dance", как и предыдущее детище Алана Бадоева "Мадемуазель Живаго", проект международный. На разных стадиях он создавался при участии России и Казахстана. Свою заинтересованность проектом также выразили телевещатели из Прибалтики.

Реклама

ФОТО: Красавчик Макс Барских и его девушка стали зомби

Музыкальное оформление проекта принадлежит Максу Барских. Треклист "Z.Dance" – это пять музыкальных произведений, четыре из которых являются оригинальными, пятая же работа – кавер на легендарный хит Майкла Джексона "Thriller". Общий хронометраж мюзикла составляет 30 минут. Концептуально – это три видеоролика по 10 минут каждый.

"Мы создавали этот проект, отдавая дань традиции Майкла Джексона снимать большие клипы, которые, по сути, являются мини-фильмами – говорит Алан Бадоев, продюсер проекта и сорежиссер. – Все началось с музыки. Она вдохновила нас, и дальше уже дело осталось за малым – сесть и подумать, как ее визуализировать, сделать это красиво".

Реклама

Съемочный процесс проекта длился нон-стоп 92 часа (это стало возможным благодаря тому, что работало две съемочные группы). На экране зритель увидит огромное количество спецэффектов, экшн-сцен, 50 танцоров и, конечно же, людей-зомби, перевоплощение которых стало возможным благодаря художнику по гриму Светлане Рымаковой. Сюжет проекта, конечно же, не разглашается.

Бюджет "Z.Dance" составил порядка 300 000 долларов. Тем самым Бадоев и Барских побили собственный рекорд двухлетней давности – клип "Сердце бьется", который обошелся в 140 000 долларов, и стал на тот момент самым дорогостоящим видео в истории украинского клипопроизводства.

Мюзикл состоит из трех частей: релиз первой намечен на 20 февраля, в марте зрители увидят вторую часть, а в мае будет представлена заключительная часть "Z.Dance".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять