Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

MARUV – о неожиданном хобби, "грязном" шоу-бизнесе и ближайших планах

Артистка призналась, что в скором времени споет дуэтом со знаменитым певцом

В первой части интервью Сегодня.Lifestyle MARUV рассказала об отношениях с мужем, походах к психотерапевту и бурных студенческих годах. На этот раз артистка призналась, чем любит заниматься кроме музыки, как она относится к шоу-бизнесу и с каким популярным артистом планирует записать новый хит.

В видео ниже MARUV также рассказала, поедет ли на "Евровидение" в качестве гостьи и согласна ли с мнением фанатов, что она "слишком крута для этого конкурса".

Реклама
MARUV о Евровидении

О вокале и любимых песнях

- Занимаетесь ли вы сейчас вокалом?

- Сейчас нет, раньше занималась. Хотя сейчас уже пора, наверное, что-то новенькое выучить.

Реклама

-Главное, наверное, чтобы время было?

- На самом деле это проще всего, можно в дороге петь, в гримерках. Для этого время найти несложно. Я долго училась вокалу, много над этим работала. Отмечу, что для начинающих вокалистов главное – это очень-очень много петь. Петь везде и не стесняться. Красиво петь можно научить любого человека, у которого нет проблем со слухом и голосом. Я очень много занималась, поэтому сейчас могу себе позволить не распеваться или же не ходить регулярно на какие-нибудь занятия, сейчас у меня голос в форме. Из-за того, что у меня много концертов, нет необходимости ходить дополнительно к преподавателям, потому что голос у меня постоянно работает.

- Еще немного о музыке. Есть ли песни, которые вы заслушали "до дыр"?

Реклама

- У меня сейчас в плейлисте Billie Eilish, не могу сказать, что заслушала "до дыр". Но из последних мне нравятся LSD, Labrinth, Sia & Diplo – песня Genious. Также у меня в плейлисте The Chainsmokers, песня Malamente певицы Rosalia, потом Lil Peep & Xxxtentacion.

MARUV
MARUV / Фото: Олег Батрак

- То есть вы – меломан?

- Да, я слушаю очень разную музыку. Вот еще есть the Pretty Reckless – Make me wanna die. Это из того, что я давно слушала, лет 5-7 назад.

О шоу-бизнесе

- Шоу-бизнес, как и политику, называют "грязной" сферой. Что вы об этом думаете и как вы себе ощущаете сейчас в шоу-бизнесе?

- Наверное, все зависит от человека и от того, что он вокруг себя создает. "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе" – по этому принципу я работаю и живу. Поэтому по отношению к себе каких-либо негативных вещей я никогда не замечала. Мы создаем свое окружение, формируем отношение к себе, поэтому это все зависит от того, насколько вы открыты, добродушны, доброжелательны и мудры. Я могу сказать, что чувствую себя хорошо и по отношению к себе негатива не замечала, так как с уважением отношусь к коллегам, и, наверное, это мне возвращается (улыбается).

О питании и тренировках

- Расскажите еще немного о своем питании и вегетарианстве.

- Питание немного хаотично. Просто я ем фрукты и сырые овощи. Редко ем мучное, так как не очень люблю ощущение после него. Иногда устраиваю себе разгрузочные дни и пью специальные коктейли и смузи, после них ощущаешь легкость.

- Вы сейчас в отличной форме, наверное, из-за того, что много танцуете на концертах?

- Это больше питание влияет. На самом деле не такую физическую нагрузку получаю на танцах, я понятное дело, потею и двигаюсь, но в плане формы и траты калорий – это не самая весомая составляющая того, как я сейчас выгляжу. И то, я не могу похвастаться идеальным телом. У меня есть немного лишнего веса, нет пресса, есть животик (улыбается), я не худая, не полная, а средняя.

MARUV
MARUV / Фото: Олег Батрак

- Но главная физическая нагрузка для вас – это, все-таки, танцы?

- Да. Это танцы. Но сейчас у нас появилась такая традиция: перед выступлениями мы приседаем, качаем попу и растягиваемся.

Также узнайте, на что певица никогда не согласится, сколько пар обуви в ее гардеробе, как выглядит ее идеальный день и многое другое:

Блиц. MARUV

О необычном хобби

- Кроме музыки, какие еще у вас есть увлечения?

- Много всего разного. Я люблю рисовать, плету из бисера. Было время, когда я много плела, набирала себе кучу стекляруса, бисера, всяких камушков, жемчужин и делала всякие браслеты и украшения. Меня это очень успокаивает иногда, дает возможность подумать, поразмышлять. И еще мое хобби – я люблю вкусно покушать (смеется).

О творчестве и планах

- Расскажите о том, чем сейчас занимаетесь и какие творческие планы?

- Сейчас занимаюсь видеоматериалом. Написала несколько треков и к ним снимаем видео. Их еще нет в сети. Также я сейчас в поисках нового звучания, хочется что-то поменять.

- Будущие песни вы планируете выпускать на английском языке?

- Да, на английском. Но и на украинском и русском песни будут. И мне еще очень нравится португальский язык, думаю в Латинскую Америку заглянуть (улыбается).

- Планируете ли в ближайшее время сотрудничество с другими артистами? И часто ли предлагают коллаборации?

- Довольно часто, но иногда инициатором этого являюсь я. Скоро будет песня с французским артистом, а еще с Jah Khalib классный трек. И еще я с подружкой записала хип-хоп версию Black Water, очень интересно получилось.

Ранее MARUV представила сексуальный клип Siren Song.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять