Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Матерится и срывается: Маша Ефросинина рассказала о своих недостатках

Ведущая призналась, с какими чертами характера она борется каждый день

Мало кто готов раскрыть свою темную сторону. Имидж, статус, образ. И в особенности это сложно, если на тебя ровняются миллионы. Однако Маша Ефросинина рискнула и в очередном видео блоге на своем YouYube-канале рассказала о своих недостатках.

Откровенность телеведущей вызвала у ее подписчиков волну признаний и личных историй под видео. По словам Маши, рассказать о своих минусах было крайне сложно. Еще бы, совсем недавно поклонники буквально засыпали Ефросинину поздравлениями в связи с получением статуса посла ООН, а тут совсем другая Маша и та сторона личности, которую мало кто знает.

Реклама

"Одни меня считают правильной девочкой, другие, в принципе, не переваривают.  Но в случае, где правильная девочка, я нервничаю, потому что я себя идеальным человеком не считаю. У меня есть недостатки, они меня мучают, мне с ними тяжело живется, я с ними борюсь  иногда успешно, иногда не очень", – делится Ефросинина.

Мнительность

Как признается ведущая, это недостаток сводит ее с ума с раннего детства: "Я феноменально могу сделать из мухи слона! Мнительность – это то, что мешает и самоорганизации и самодисциплине и вообще жизни. Даже, если не пахнет никакой проблемой, я живу в уверенности с тем, что кирпичи на голову падают, а под крышами лучше не ходить"

Реклама

Перфекционизм

"Это желание сделать все безупречно. В совершенстве, блестяще. И не думайте, что я сейчас вредничаю или кокетничаю. Это качество мне ужасно мешает.

Я очень требовательный человек в работе, я ставлю высшую планку себе и никогда не вижу никаких препятствий

Не жалуюсь на сложности, могу работать в любых условиях, выполняю все дисциплинированно и точно, пунктуально и вовремя. Но я того же самого хочу от людей! Если я делаю, помогаю, выручаю, прихожу в тот момент, в который нужно, делаю дополнительную работу, выполняю ее качественно, все вокруг меня тоже должны делать также. И сегодня тот день "Ч", когда я признаю во всеуслышание, что это неправильный подход. Тем более, в отношениях с людьми, с друзьями, с теми, кого любишь. Потому что все люди разные. Не все должны быть такими, как ты. Поэтому я и называю перфекционизм не самым лучшим качеством для современных людей".

Реклама
33559592_2069131616668470_3202395527920484352_n
Маша Ефросинина
Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Вспыльчивость

"Это недостаток, за который мне иногда бывает стыдно, – делится Маша, – Ну вот, когда я делаю все правильно, четко вовремя и лучше всех, а кто-то этого не делает, я могу взорваться. Взрыв происходит не очень симпатичный.

Я могу жестко, обидно и жестоко человека обидеть

В большинстве случаев я сразу приношу свои извинения. На самом деле я очень добрая и радостная девочка!", – говорит Маша.

Я матюкаюсь

"Да! Я матюкаюсь. И даже попросила у мамы разрешение. Потому что я не понимаю, если ситуация вышла из под контроля вон, и это настоящий… Как в таком случае сказать "Кошмар!"? Свои эмоции в обычной жизни я могу окрасить звонким словцом. И тогда приходится людей предупреждать, что я это делаю. Чаще всего они удивляются в ответ. Я их понимаю", – призналась Мария.

Думать о человеке плохо

В видеоблоге Ефросинина признается, что склонна думать о человеке хуже, чем он есть на самом деле.

"Вы наверняка знаете и сами в такие попадали ситуации. Понимаю, что с этим нужно что-то делать. Я себя чувствую не очень хорошо, когда думаю о ком-то плохо! Понимаю, что нужно давать людям возможность на какую-то свою правду. Не надо сразу ставить им диагноз, выносить какой-то внутренний вердикт. То, чему я учусь ежедневно и, считаю, прогрессирую в этом: я стараюсь не оценивать людей, никаких жестких оценок им не выносить, потому что, как показывает мой опыт и наблюдения, у человека всегда есть своя правда, всегда она имеет право на существование и с этим нужно считаться".

Недавно Маша Ефросинина поделилась трогательными семейными фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять