Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Надежде Мейхер девушки целовали руки на глазах у мужа

На концерте в столичном клубе певица спела на украиннском и презентовала свой килп "Дело не в теле"

1/4

Главная "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская вновь возвращается на сцену! После отпуска, связанного с рождением ребенка, певица решила возобновить свою сольную карьеру. К своему возвращению на сцену артистка тщательно готовилась: подбирала команду и репертуар. И вот 28 мая вышла первая сольная работа артистки – песня и клип "Дело не в теле…".

Реклама

На днях певица дала первый мини-концерт в рамках "Music Box Party".Произошло это на сцене киевского клуба "Индиго". Надежда представила зрителям свой клип и три новые песни – "Пламя", "Дело не теле" и "Не плач". Последняя из этих песен – на украинском языке. Публика воодушевленно воспринимала пение Надежды, которой аккомпанировали музыканты – гитарист и барабанщик. А украинскую песню люди встретили криками "Браво!" и "Молодец!". Одна из девушек, близко стоявших у сцены даже поцеловала Надежде руку. "Так приятно, когда девушки оказывают признаки внимания!", – отреагировала артистка. "Мои сольные работы будут сильно отличаться от того, что я делала в "ВИА Гре". Хочу идти дальше, развиваться", – прокомментировала Надежда. – "Многие считают, что я должна эксплуатировать растиражированный сексуальный образ. Считаю, что на одной сексуальности далеко не уйдешь. Очень важен не только внешний вид, но и внутреннее содержание. Хотя сексуальность – это именно то, что дает природа. Она или есть в женщине, или ее в принципе нет. Не надо скрывать, то, что тебе дает природа, нужно просто сделать хорошую огранку и правильно это преподносить. А это целое искусство! И учит этому какой-то жизненный опыт, литература, которую я читаю, философия, которую я принимаю, какое-то художественное развитие, понимание этого мира. Я обязательно буду петь украинские песни. С детства их люблю и знаю. Моя мама ведь пела в хоре. У меня уже есть 3 украинских песни, написанные Дилей и Андреем Пидлужным, который известен под псевдонимом Ничлава. В своих концертах планирую исполнять и народные украинские песни. Когда я работала в "ВИА Гре", люди на концертах часто просили исполнить украинскую песню и мы акапелло исполняли народные". Помимо современных и народных песен Мейхер собирается включить в свой репертуар и классические оперные арии.

 Гостями вечеринки стали девушки из группы "ВИА Гра". Надя была их наставницей в телепроекте "Хочу в ВИА ГРУ". За время работы девушки подружились, постоянно перезванивались. Надежда пригласила своих воспитанниц на свое выступление не только для того, чтобы показать свои новые песни, но и чтобы пообщаться. Девушки наблюдали за ходом концерта с VIP-ложи, расположенной рядом со сценой на балконе. После концерта Надежда и ее бывшие подопечные поговорили о делах насущных.  

 "И музыка, и клипы, которые я делаю как сольная певица – это мои предпочтения", – комментирует Грановская.- "Я очень люблю стиль ретро, но не ухожу в жесткий "нафталин", стараюсь идти в ногу со временем. Это популярная современная музыка с разными элементами. Что касается видеоработы, то она снята в стиле ретро, по мотивам популярных итальянских фильмов – "Малена" и "Развод по-итальянски". Мои сольные работы будут сильно отличаться от того, что я делала в "ВИА Гре". Хочу идти дальше, развиваться. Многие считают, что я должна эксплуатировать растиражированный сексуальный образ. Считаю, что на одной сексуальности далеко не уйдешь. Очень важен не только внешний вид, но и внутреннее содержание. Хотя сексуальность – это именно то, что дает природа. Она или есть в женщине, или ее в принципе нет. Не надо скрывать, то, что тебе дает природа, нужно просто сделать хорошую огранку и правильно это преподносить. А это целое искусство! И учит этому какой-то жизненный опыт, литература, которую я читаю, философия, которую я принимаю, какое-то художественное развитие, понимание этого мира". 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять