Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Обмен партнерами на шоу "Танцi з зірками": как сложились пары

В седьмом выпуске "Танців з зірками 2019" участники обменяются партнерами

Уже в это воскресенье, 6 октября, в 21:00 состоится седьмой прямой эфир "Танців з зірками", во время которого произойдет обмен партнерами. Определили новые пары по принципу "игры в бутылочку", в которую звезды сыграли в начале недели на одной из вечеринок. Кто с кем выйдет на паркет, пока держится в секрете, но накануне эфира продюсеры шоу раскрыли несколько карт.

Читайте также:

Реклама

Так, ведущая Людмила Барбир станцует страстное и сексуальное ча-ча-ча с партнером Ксении Мишиной – Женей Котом. Новая пара под хит MONATIK "Каждый раз" покажет на паркете настоящий фейерверк чувств, изобразив влюбленных, которые готовят на кухне завтрак. А вот две главные конкурентки: актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец и принцесса юмора Виктория Булитко обменяются партнерами. Елена воплотит на паркете легендарный образ Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" и станцует страстный вальс с Дмитрием Дикусаром под хит James Brown – It’s a man’s world.

"Я в Лене раскрою легкое чувство стыда за красивые и нежные танцы с чужим партнером", – комментирует их номер Дмитрий.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар
Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар / Фото: пресс-служба

Реклама

А Виктория Булитко предстанет в образе раскрепощенной Саманты из того же сериала и в паре с Максом Леоновым исполнит фьюжн.

Даниэль Салем в это воскресенье станцует эмоциональный пасодобль с легендарной танцовщицей проекта – Аленой Шоптенко, которая на протяжении семи эфиров была в паре с белорусским актером Алексеем Яровенко. Всегда лирический Даниэль удивит телезрителей образом короля Артура. А вот с кем встанет в пару партнерша Даниэля – Юлия Сахневич, – пока неизвестно. Танцовщица так комментирует нового партнера: "Я хочу сделать его техничнее. Также постараюсь больше раскрыть в эмоциональном плане, чтобы он наконец показал себя ведущим в паре. В это воскресенье мы удивим всех трогательным и чувственным номером".

Танці з зірками 2019: Даниэль Салем и Юлия Сахневич
Танці з зірками 2019: Даниэль Салем и Юлия Сахневич / Фото: пресс-служба

Реклама

Заинтриговала телезрителей и Анна Ризатдинова, сообщив, что будет очень переживать за своего постоянного партнера Александра Прохорова, и поделилась впечатлениями от своего нового танцора: "Мы с ним уже как единое целое, я вчера была на его репетиции, смотрела, как у него дела. А мне попался классный и очень требовательный танцор. Кстати, у нас с ним будет очень сексуальный и страстный танец".

Читайте также:

А встречать пары на балконе в это воскресенье будет певица Оля Полякова, которая, как известно, поддерживает на паркете Михаила Кукуюка. Певица интригует зрителей, сообщив, что по случаю смены партнеров на паркете и сама предстанет в неожиданном образе. В качестве приглашенной звезды в воскресенье вернется на шоу Серега. Рэпер исполнит свои самые популярные хиты: "Черный бумер", "Возле дома твоего" и новую песню.

Напомним, что, по правилам проекта, которые действуют во всем мире, в седьмом эфире артисты выйдут на паркет с другими танцорами. В это воскресенье шоу не покинет ни одна из пар. Несмотря на это, зрительское голосование состоится, будет открыто на протяжении всей недели и добавится к оценкам за следующее воскресенье.

Ранее мы также рассказали, как прошел шестой выпуск шоу "Танці з зірками 2019".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять