Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Подкопаева с Клочковой поссорились из-за Нагорного

На вечеринке гимнастка с пловчихой не разговаривали, а Шон Карр сразу побежал в бар.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

"На дворе кризис и масса отрицательных эмоций? Ничего подобного!" — решил продюсер Юрий Никитин, в чьих подопечных числятся Ирина Билык, Верка Сердючка и многие другие. И вместе со своими артистами закатил душевную вечеринку.

Реклама

Едва гости успевали сдать вещи в гардероб столичного концерт-холла, как каждому из них вручала розочку солистка группы Nikita Дарья Астафьева вместе с хозяином вечера. А приветствовать ему было кого: он жал руки Тимофею Нагорному, который пришел в сопровождении спортсменки Яны Клочковой, певцу-шансонье Стасу Михайлову, звезде "Одиссея" Арманду Ассанте, дизайнеру Сергею Ермакову, регионалке в положении Ирине Бережной, певице Ассии Ахат, ресторатору Маргарите Сичкарь и многим другим.

Внезапно появились Шон Карр со своими друзьями-музыкантами и супругой Женей Тимошенко. Зять премьера, поговорив со знакомыми в холле, поспешил в бар. Спортсменка Лилия Подкопаева прибыла в ставшем уже неизменным сопровождении друга-певца Андрея Кравчука и подружки. Пройдя в зал, Лиля и Ко остановились возле своего столика. И тут к ним подошли Тимофей Нагорный, с которым, напомним, спортсменка с января в стадии развода, и Яна Клочкова. Тимофей отозвал в сторону Андрея Кравчука и мужчины стали оживленно и мило беседовать. Вопреки увещеваниям "Сегодня" о том, что они больше не друзья, с лиц собеседников не сходили улыбки. Напоследок мужчины пожали друг другу руки.

Тем временем Яна подошла к Лиле с Ириной Бережной и попыталась поддержать разговор, но Подкопаева всем своим видом продемонстрировала бывшей подруге, что не хочет с ней общаться, обидев Яну. "Она процедила мне сквозь зубы "Привет", — расстроенно сказала "Сегодня" Клочкова. — Это впервые она так со мной обошлась. Видимо, обиделась, что я не пригласила ее на мои проводы по плаванию в Харьков. Ревнует меня к Тимофею? Не думаю, мы с ним просто друзья".

Реклама

А вот Нагорный не успокоился. Он присел на диванчик к еще законной супруге (слушание дела об их разводе назначено на сентябрь) и попытался ее обнять, Лиля вырывалась, даже слегка ударив мужа по плечу, в итоге она убежала с диванчика, попросив организаторов сменить им столик. Но стоило жене присесть за другой, как Нагорный подкрался сзади. Обняв жену за плечи, он пытался что-то сказать ей, она вырывалась, позвав на подмогу охрану. Секьюрити попросил Тимофея оставить этот столик в покое, на что тот, возмутившись: "Я же никого не бью!", вынужден был уйти.

ШОН И ЖЕНЯ. Заглянувшие на вечеринку дочка Юлии Тимошенко с мужем пребывали в прекрасном расположении духа. Похудевшая Женя надела облегающие кофточку и джинсы, гармонируя с Шоном.

ЛИЛЯ "ЗАЖИГАЛА" ПЕРЕД СЦЕНОЙ. Среди первых, кто пустился в пляс, были Подкопаева с Кравчуком. "А чего сидеть? — улыбнулась Лиля. – Мы же отдыхать пришли…"

Реклама

ВЕРКА ТОЧИЛА ЯЗЫЧОК. Когда после разогревшей зал душевными песнями Ирины Билык на сцену выплыла Сердючка, из зрителей кто-то крикнул: "Давай песню "Дольче Габанну!" "Ты смотри, пришло себе на халяву, так еще и командует", — тут же сострила Верка.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять