Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Полтысячи одесситов пытались понравиться Могилевской, чтобы попасть "в телевизор"

В Одессе прошел отбор голосистых талантов на украинскую "Фабрику звезд-2" — участники вместо "добрый день" говорили "доброй ночи", теряли номерки и срывали голоса.

На Итальянском бульваре собралось почти полтысячи юношей и девушек, желающих понравиться Наталье Могилевской как продюсеру шоу и получить путевку "в телевизор". В конце лета 16 "Наташиных фаворитов" отправятся на решающий кастинг в столицу.

Пестрая толпа маялась у входа в ночной клуб уже с 7 часов утра, а некоторым участникам, приехавшим из Одесской области, пришлось подняться аж в четыре утра, чтобы успеть на кастинг. Ожидая своей очереди, ребята посреди улицы репетировали движения, поглощали бутерброды и громко распевались, шокируя прохожих. "От Одессы Наталья ожидает как минимум — максимум, — каламбурила одна из организаторов отбора Лариса Мальцева. — Ваш город должен кишить талантами, и, по всей видимости, так оно и есть". Правда, около 40 потенциальных талантов так и остались незамеченными — кастинг стартовал еще до того, как приехала прима "Шанса" Наталья Могилевская. "Все люди, которых Наталья не видела, не пройдут. Хотя это — субъективно. В первых десятках были сильные голоса", — посетовала Лариса.

Реклама

Сама железная леди украинского шоу-бизнеса Наталья Могилевская была добра, справедлива и... непреклонна. "Это больше похоже на КВН и не имеет никакого отношения к вокальному выступлению. Следующий", — сразу отрезала Наталья, просмотрев дилетантские выступления некоторых участников кастинга, поскольку добрая часть пыталась не пронять жюри вокалом, а почему-то — рассмешить.

фото А. ЛесикНекоторым же перепал настоящий мастер-класс от Могилевской: она аплодировала, подпевала, кому-то тут же сходу подбирала имидж — просила собрать или наоборот распустить волосы, советовала подучить песни. Многим доставалось ее грозное: "Не понимаю, талантливый ты или нет, вижу только, что перепуганный". От растерянности участники вместо "добрый день" говорили: "доброй ночи", теряли номерки и срывали голоса. Не сдержавшись, Наталья решила разрядить атмосферу и, вскочив с места, исполнила с одним из участников зажигательный ча-ча-ча. фото А. ЛесикПосле запила танец белым вином и закурила сигаретку. "Для Натальи — это не развлечение, а тяжелый труд", — говорит Лариса Мальцева. К слову, остальные члены жюри — Ирина Лысенко ("Новый канал"), Алексей Гончаренко ("Стар Медиа"), Юрий Бардаш (продюсер группы "Квест Пистолс") — в присутствии Могилевской вообще помалкивали, видимо, полагаясь на разборчивость в талантах украинской певицы.

Смотрите таже ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама

Наталья четко отслеживала умение вести себя на сцене. Так одному из участников она вручила вторую анкету (путевка на кастинг в Киеве) лишь за то, что парень умело подыгрывал себе на барабане, особо не концентрируясь на вокале. "Если честно, я мимо проходил, увидел толпу, вот и решил себя попробовать. А барабаном я зарабатываю себе на жизнь, играю в переходах", — признался Саша, исполнивший песню группы "Кино" на растаманский манер.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять