Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Приходько носит два обручальных кольца и хочет белое пышное платье

Певица Анастасия Приходько вместо того чтобы активно готовиться к свадьбе, которую планировала на начало осени, снова переключилась на карьеру.

Если раньше певица и ее гражданский муж, грузинский бизнесмен Нурик Кухилава, уверенно заверяли, что под венец пойдут в сентябре, то теперь от вопросов о дате бракосочетания увиливают. "Свадьба обязательно будет, но с датой мы еще не определились", — сказал нам Нурик. Хотя самой Насте, кажется, уж замуж невтерпеж — даже на безымянном пальце девушка носит аж два обручальных золотых колечка! Оба — подарки гражданского мужа по случаю помолвки. "Все жду, пока наконец муж окончательно соберется с духом и официально сделает предложение", — поделилась с нами певица, которая в апреле родила дочку Нану (а как же помолвка? — Авт.). Ни о выборе места свадебных гуляний, ни о подвенечном наряде Приходько еще не задумывалась, хотя, по словам Нурика, она хочет платье "традиционное и пышное". Пока же Настя успела презентовать новый клип на песню "Вспыхнет свет", которую написал ее брат Назар, и устроить его шумную презентацию.

Реклама

Не пропустил такое событие и Нурик, хотя он не любит тусовки и предпочитает отпускать на них супругу одну. Но в этот раз Нурик, рассадив за центральным столом грузинских друзей, с удовольствием вместе с Настей встречал гостей у входа. Поддержать Приходько пришли сын Софии Ротару — Руслан, актриса Ольга Сумская в компании молодого ухажера, певица Евгения Власова, "кролики" Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, шоумен Дмитрий Коляденко и танцор Дмитрий Дикусар.

Кстати, бывший и нынешний гражданские мужья певицы Ирины Билык друг с другом не поздоровались и расселись в разных концах ресторана. Дикусара уже привыкли видеть на вечеринках без супруги, хотя раньше они выходили в свет только вместе. Но Дмитрий нас заверил, что в их отношениях все "окей", а то, что Ира не с ним — "просто занята". А вот Коляденко на новые отношения с Билык уже, кажется, и не рассчитывает. "Это пройденный этап", — сказал нам телеведущий, который недавно посвятил бывшей возлюбленной клип. Еще и уверял, что Билык, пересмотрев видео, плакала. "Я спрашивал об этом у Иры, — прокомментировал нам Дмитрий Дикусар. — Так она только посмеялась, потому что клипа вообще не видела".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять