Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Примадонна танцевала с Порошенко на сцене и посмеялась над Сердючкой

На презентации радио "Алла" Пугачева кружилась в танцах с политиками и благословляла наших звезд.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Ах, какой счастливый и довольный разъезжался домой из столичного концерт-холла "FreeДом" украинский бомонд: ну когда бы еще выпало такое счастье — танцевать бок о бок с самой Аллой Пугачевой? Начиналась презентация радиостанции "Алла" (она уже пару лет существует в России, а представительство в Украине открыли 15 апреля медиабизнесмены нашей страны с позволения Аллы Борисовны) с маленького недоразумения. Оказалось, что в списки сидящих в партере не внесли Тину Кароль, и менеджмент певицы с организаторами выясняли, куда же ее посадить так, чтобы и компания была достойной, и поближе к Пугачевой. В итоге нашлось место за столиком с регионалом Нестором Шуфричем, с которым Кароль прощебетала весь вечер, заливисто смеясь от шуток политика.

Реклама

К слову, этот столик был ближайшим к Алле Борисовне, которая восседала со своими партнерами по радио, — российским Александром Вариным и украинским Борисом Ложкиным, а также регионалом Эдуардом Прутником и главой совета Нацбанка Петром Порошенко. Весь вечер она лишь пила водичку, но много курила.

ГОСТИ. За другими столиками разместились политики Анатолий Кинах с женой Мариной, Петр Симоненко с любимой Оксаной Ващенко, теледива Ольга Герасимьюк, певицы Наталья Валевская с пародистом Александром Песковым, Светлана Лобода, Наталья Могилевская, Ирина Билык с Дмитрием Дикусаром, Александр Пономарев с женой, Руслана с мужем и многие другие.

Хозяйка банкета обозначила свое присутствие, еще когда ведущие — теледива Светлана Леонтьева и радиодиджей Игорь Ларин — стали открывать вечер: "Ну что же ты так кричишь-то? — осадила Ларина Пугачева. — Мы завтра встретимся и обсудим, как надо говорить". А потом вышла на сцену, заговорив по-украински: "Шановні друзі, дозвольте привітати усіх шанувальників…". В своей речи Алла уже на русском сказала, что ей бы хотелось, чтобы на новой радиостанции было больше украинских песен, а также призвала начинающих звезд: "Тащите нам свои песни, будем отбирать, тогда я буду чаще сюда приезжать".

Реклама

Все выступавшие артисты расшаркивались перед Примадонной, порой даже слишком навязчиво, и, конечно, поздравляли ее с прошедшим юбилеем.

ОЦЕНКИ ПРИМАДОННЫ. Когда объявили Тину Кароль, Примадонна оживилась: "Ой, красавица! Я ее недавно не узнала с новой прической. Видела еще до родов, а теперь — как будто она и не рожала. Хорошо выглядишь, Тина". А вот у Верки Сердючки во время песни "Я иду такая вся в "Дольче Габанна" вдруг сломалась звезда, но не отвалилась, а легла плашмя. "Ничего, Вера, бывает звездопад!" — усмехнулась Пугачева. Верка пыталась вернуть сверкающее недоразумение в вертикальное положение. И вела диалог с Примадонной: "Я хотела вам спеть кусочек "Атлантиды", но передумала", на что та заявила: "Правильно, сегодня же не вечер памяти Киркорова". Наконец-то Вера справилась со своей звездой и спела "Все будет хорошо".

Руслана обращалась к хозяйке вечера на русском. И кокетничала: "Такой меня украинская пресса еще не видела, отвечаю", — говорила о своем коктейльном черном платье дикая амазонка. На что Пугачева в ее же "пацанском стиле" и заявила: "Респект и уважуха тебе, Руслана". Усевшись напротив Примадонны на стол (объяснив это тем, что не решается петь со сцены, когда она сидит в зале), Руслана затянула "Ой, летіли дикі гуси", после чего упала в объятия Аллы.

Реклама

Ани Лорак тоже посчастливилось быть "горячо обласканной" Пугачевой, а Светлану Лободу, которая представила свою песню для "Евровидения", та удостоила высокого комплимента: "Кажется, я теперь знаю, в какой стране пройдет "Евровидение" в следующем году". Веселилась Алла Борисовна от души: и юморила, и даже пошла танцевать медленный танец с Эдуардом Прутником. И любой из гостей — запросто, без преград охраны, мог танцевать рядом с этой парой. Закрывала вечер она сама, а когда мужчины поднимались на сцену дарить ей цветы, то закружила в танце и Петра Порошенко. Задорно отплясав, после полуночи со словами: "Вы тут веселитесь, гуляйте, а бабушка поедет отдыхать", под рев гостей "Алла — лучшая!" Пугачева удалилась в гостиницу.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять