Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Расторгуева на концерте ждала бригада врачей

Всенародно любимый "Комбат" Николай Расторгуев после тяжелой болезни дал первый концерт с группой "Любэ" на "Славянском базаре" в Витебске.

Единственное, что артист оставил от своего прежнего образа, — камуфляжная кепка, а в остальном предпочел спортивный стиль. Из гримерки перед выступлением он вышел с сигаретой в руках, хотя медики настоятельно рекомендуют ему отказаться от вредной привычки. Артист бодрился как мог, но измученный вид, синяки и отечность под глазами выдавали тяжелую болезнь. Стоило Николаю выйти на сцену, как за кулисами появились двое врачей, при этом на улице дежурила машина "скорой". "Да, мы здесь из-за Расторгуева, — признались "Сегодня" доктора. — Но стараемся, чтобы он не замечал нас, чтобы не раздражать лишний раз". Напомним, что в конце апреля артист перенес сложнейшую операцию по пересадке донорской почки, поскольку его собственные почки отказывали.

Зрители встречали и провожали Николая стоя, подпевали каждой его песне, а когда Расторгуев затянул "Ты потерпи, браток, не умирай пока, будешь ты жить еще долго и счастливо", у многих на глазах заблестели слезы: он пел это будто про себя... Из зала кричали: "Коля, держись!", "Комбат, ты лучший!". "Батяня" улыбался: "Я знаю, я это сам себе каждый день говорю". Выходил из Амфитеатра и садился в джип артист, окруженный плотным кольцом спецназовцев, а когда Николай уже умостился в авто, военные телохранители хором прокричали: "Любэ" — это сила!"

Реклама

ЗА ПОБЕДУ — СОБАКУ

Накануне финала детского песенного конкурса "Славянский базар" "Сегодня" пообщалась с нашим 11-летним конкурсантом Андраником Алексаняном и его мамой Людмилой из Хмельницкого.

"В случае победы сыну я пообещала купить собаку породы пекинес, — рассказала мама юного артиста. — А у нас еще детское "Евровидение" на носу… Что тогда обещать?". "Мама, но ты уже дала слово, что купишь мне собачку! — не унимался Андраник, который страдает очень редкой болезнью ахондродисплазией (врожденный дефект роста костей). — А вот я с собой на конкурс взял только сказки. На выступлениях совершенно не волнуюсь: меня оберегает крестик". А еще украинские 10-летние конкурсанты — Андраник и Виктория Литвинчук — очень подружились между собой, но, по словам мальчика, не более того, ведь у него дома "есть невеста".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять