Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Развод Глюкозы: что происходит в звездном семействе

Певица появилась на фестивале без обручального кольца

Новость о том, что 33-летняя российская певица Глюкоза разводится с 46-летним мужем Александром Чистяковым, появился в СМИ еще несколько недель назад. Певица перестала публиковать в социальных сетях общие фото с супругом, а также сменила название аккаунта в Instagram, убрав фамилию мужа и не поздравила публично Александра с годовщиной свадьбы, как делала это несколько лет подряд. 

Реклама

Читайте также:

А во время последнего концерта на пальце певицы поклонники не увидели обручального кольца. Неужели действительно звезда развелась с мужем, с которым была в браке 13 лет и родила двоих дочек?! Что произошло? И кто сейчас утешает артистку? 

Реклама
INSTAGRAM (@glukozamusic)

Будучи молодой артисткой, Наталья не думала о серьезных отношениях, но все изменили знакомство с Ксенией Собчак и один счастливый случай. В 2005-м году певица летела на гастроли в Чечню. Рейс был очень рано, поэтому звезда сразу уснула в кресле, правда – в чужом. Его владельцем оказался организатор концертов и бизнесмен Александр Чистяков. Мужчину совсем не разозлило то, что юная девушка уснула на его месте, а когда певица проснулась, их познакомила Ксения Собчак, которая летела этим же рейсом. 

"Как человек воспитанный, Саша не стал меня выгонять. Мы вместе вспомнили сказку про "Машу и Медведя", посмеялись. Я очень благодарна Ксюше, она как настоящая подруга, не присвоила мужчину не себе, а поделилась", – вспоминает тот день Глюкоза. 

Их первое свидание было в Париже и после нескольких месяцев отношений артистка поняла, что влюбилась. 13 лет разницы в возрасте совсем ее не беспокоили и она первой предложила пожениться: "Женись, все равно лучше меня не найдешь". 

Реклама
INSTAGRAM (@glukozamusic)

Чтобы ее супруг не нашел другую, Наталья старалась быть лучшей во всем – идеальная внешность, подкаченное тело и откровенные фото в социальных сетях, даже увеличила грудь. Но несколько лет назад Глюкоза в одном из интервью призналась, что приняла решение развестись, но так и не сделала этого по сей день. 

"У нас отношения какими-то волнами – хуже, потом лучше. Главное выдержать и не сдаться в сложный момент", – говорила тогда певица.

Но этим летом снова появились слухи о их расставании. На одном из фестивалей Глюкоза вышла на сцену без обручального кольца. Более того, певица откровенно флиртовала с Максимом Барских, а ее мужа видели в этот период в ресторане с симпатичной брюнеткой. Пока это только слухи и супруги никак не комментируют их, поэтому остается только догадываться, что же происходит в звездном семействе. 

INSTAGRAM (@glukozamusic)

Тем временем в жизни одной из подруг Глюкозы – Ксении Собчак – счастливые изменения. После развода с Максимом Виторганом ведущая собирается замуж за режиссера Константина Богомолова

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять